318

Ты не одинок..

Открытки делались смеха ради  и для друзей. Захотелось и вам показать.

Оценивать как серьёзное искусство не стоит))

Ты не одинок.. Открытка, Арт, Монстр, Искусство, Тушь, Забавное, Длиннопост, Рисунок

Суть идеи и формата в полароидном фото, на котором видны существа, находящиеся рядом с нами, но невидимы обычным взглядом. Материал - тушь, мелкие детали делались лайнером.

Ты не одинок.. Открытка, Арт, Монстр, Искусство, Тушь, Забавное, Длиннопост, Рисунок

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 11 месяцев назад
+11

Забавного я тут ничего не вижу, а вот сами арты понравились) Тот, что чем-то похож на киношного инопланетянина и смотрит как бы сверху, довольно жуткий. Вообще, вот лично я была бы рада, если бы мне кто такую открытку подарил :)

раскрыть ветку 2
+1

я очень рада, что вам пришлось по вкусу)

раскрыть ветку 1
+1

Пожалуйста ставьте тег крипота. ну вот очень прошу. А то и забавно и рисунок и арт, а я все равно обосрался.

+5

Прикольный...вон тот с щупальцами.

раскрыть ветку 4
+5
Сидишь такой, а он щупает...
раскрыть ветку 3
+7

Массажирует

раскрыть ветку 2
+5

И жить сразу стало радостней и спокойней :) Очаровательные открытки!

раскрыть ветку 2
0

ахах, спасибо :3

раскрыть ветку 1
+1
Симпатишные существа
+4

В серии обязательно должна быть открытка с тварью, которая живёт под кроватью и ухватит за ногу, если не накрыть ее одеялом

+3
It's dangerous to go alone! Take this!
Иллюстрация к комментарию
+2

Ух, это огненно!!! Не желаете вдохновиться крипи-историями? Их есть у меня в профиле. Посмотрите, не пожалеете

+1

Вместо бочка я вижу морду коня в солнцезащитных очках

0
0

Тоже был рисунок когда то про щупальца из унитаза.)

0
Второй арт припугнул меня.
-1

You're not alien

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: