Ты мне должен!

История 7-8 класса. Был у меня друг, Евгений. Очень много времени вместе проводили: то халабуду строили (дом на дереве), то на велосипедах катались, на речку гоняли, сидели на соседних партах в школе, в общем, друзья навеки. Помимо всех мероприятий, любили мы себя почувствовать взрослыми, надыбав денег у родителей, скидывались в общак и шли покушать пиццу с лимонадом, на какой-нибудь аттракцион покататься и так далее.
В один из дней Евгений выстреливает:
-я вообще-то регулярно за тебя плачу!
-(чооооооо?)
-ну, помнишь я тебе 2 гривны занимал раз, и еще как-то 3 гривны на чипсы?
Честно сказать, не знаю, как тогда не растерялся, но вполне себе одним предложением вывалил:
-а то, что ты 2 раза катался на горке, а я один? А мороженое кто кушал шоколадное? А "дай пожалуйста 5 грн, я обещал маме сдачу принести"? А камеру мы за чей счет тебе поменяли?
И поник наш Евгений, спросил только сколько в сумме он мне должен, если учитывать то, что и он мне занимал. На следующий день принес 20 грн, отдал и извинился. Тут я офигел еще больше, чем когда он заявил про то, что платит за меня. С того момента всегда считали расходы, да и больше таких моментов не было, пока смерть (девушка которая нравилась двоим) не разлучила нас.