Ты еда?

В 9 месяцев, весело ползая по полу, я увидела паука. Мне хватило 5 секунд доползти до него, схватить и сунуть в рот. Маминой быстрой реакции оказалось недостаточно: паук был проглочен.

В 3 года я откусила кусок от стеклянного стакана, видимо бокал был вкуснее сока, налитого в него. Тут маму реакция не подвела, и стекла я не наглоталась.

В 4 года я прознала какая на вкус бегония и ободрала все цветы в детском саду. Когда последний выживший цветок поставили на верхнюю полку (безопасное, как им казалось место), я добралась до него, забравшись на пианино, вместе с которым и перевернулась. Поседевшая воспитательница нашла меня под музыкальным инструментом целой и невредимой с заветным листком во рту. Пианино не пострадало.

В 7 лет я не поверила, что аппетитный кремово-сливочный кусочек, который бабушка достала их холодильника, не мороженое, а дрожжи. Стоило ей отвернуться, как я уже откусила здоровенный кусок. Тут меня уже никто не спасал, дабы неповадно было.


Видать помогло, и я оставила свои гастрономические поиски.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, мы с сестрами решили с чего-то, что один из цветков (не знаю как называется, много-много таких пузатых листочков чуть больше горошины) волшебный, и если его есть, то можно полететь. Обглодали весь и прыгали с подоконника. и даже мерещилось, что "уиии я задержалась в воздухе на секунду"))

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной в садике была ушастая девчонка. Вообще уши у нее прикольные были, но многие смеялись над ней. Девка была не промах, и сказала, что эти уши у нее не просто так, и она растит заячьи уши. Все тут же захотели такие же и пришли к ней за рецептом. Рецепт был прост: от души пожрать заячьей капусты. Садик у нас был в лесу, и капусты этой было тьма. Все дружно бросились жрать, а после той же веселой компанией дристали на горшках. Над девочкой больше никто не смеялся, ведь познать ушастый дзен никому кроме нее не удалось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку