Ты чиво наделал?!

Ты чиво наделал?! Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_247325654

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще фигня. У меня однажды приход от паров бензина был страшный шо пипец. Сначала я ощутил тревогу и потемнение в глазах. В попытке сфокусироваться на каком-нибудь предмете, я выбрал свой белый кросовок на ноге. И вот я стою посреди гаража на ногах, опустив голову смотрю на свой белый кросовок, периферийное зрение меркнет и весь обзор занимает лишь белый кросовок. Меня начинает покачивать (шалит мозжечок) и внезапно самосознание прерывается.  Я оказался в бесконечном пространстве в образе шарика, прыгающего вперед по бесконечно длинной доске (как в древней рекламе телекомпании vid). Приходит уверенность, что я умер и то что я вижу и какие чувствую ощущения - есть ничто иное как «тот свет». Я прихожу в ужас от того, что мне придется вечно скакать вперед по доске в образе этого шарика и инстинктивно пытаюсь сделать шаг вправо. Я делаю шаг вправо, после этого меня возвращает на прежнюю траекторию, делаю шаг вперед, затем внезапно опять вправо, опять вперед, опять вправо. При этом, делая шаг вправо, я испытываю неприятные ощущения. Ужас от того, что я сделал шаг вправо и теперь так будет вечно, усиливается и я в панике делаю шаг влево. Меня начинает колбасить вперед, вправо, влево. Неприятные ощущения усилились. Смесь ужаса и досады от этой ошибки заполонили все оставшееся сознание. Принимаю решение больше не рыпаться. Страх вечности. Страх смерти. Страх.

Не помню сколько продлились эти ощущения. Потом картинка изменилась: я смотрю на своего товарища, сидящего на диване, что стоял в гараже, товарищ смотрит на меня и говорит «что с тобой?» Картинка отьезжает в сторону и повтор: товарищ спрашивает «что с тобой?» Опять повтор: «что с тобой?» И так еще несколько раз. Я думаю про себя «это менее неприятно, пусть будет хотя бы так.

Затем зацикливание закончилось, я осознаю себя в гараже, время потекло привычно. Все кончилось, я жив.

С ревом «да ну его блять нахуй!!!» я выскакиваю из гаража и пытаюсь восстановить свое эмоциональное состояние.

С тех пор я с большой опаской отношусь к любым психотропикам. Хоть и прошло более 25лет.

Будьте осторожны с парами, пацаны! :)

раскрыть ветку (18)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вправо, вперёд, вправо, вперёд, влево... Надо было B попробовать прожать, авось, фаталити сделал бы.
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Приходишь в себя, а друг весь в крови на диване...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему-то вспомнился рассказ "the тело"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вверх вверх вниз вниз влево вправо влево вправо B A
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможность выбрать уровень сложности, уровень и кол-во жизней в TMNT?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне что-то подобное под наркозом мерещилось. Я в белом пространстве, вокруг какие-то механизмы и геометрические фигуры и я сама механизм или квадрат какой-то. И меня по конвейру будто тащит, я пытаюсь с этой траектории уйти, но у меня не выходит, потом смирилась и решила, что рано или поздно это кончится и надо просто переждать. Потом пытаюсь вдохнуть, но не могу. Оказалось, в горле трубка ИВЛ была. Было страшно.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Под наркозом я летел в мире как в фильме интерстеллар, когда он провалился в дыру.
тоже занятно было. В какой-то момент даже не хотелось останавливаться
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то под сильным наркозом познала коллективный разум и ощущала себя на весь космос.

Проходила Mass Effect 2 на тот момент, вот и наложилось. (Там есть раса с коллективным разумом)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я чтобы проснуться и пойти в институт должен был загрузить все подсистемы исполнительной системы, а сам я был Windows-ом. Просто в то время осиливал книжку "Внутреннее устройство Microsoft Windows".

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одной наркоз был просто мгновением между засыпанием и пробуждением? Всем остальным в это время что-то показывали, да?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так было. я вышла к свету и поняла, что меня на каталке везут и лампы в коридоре, думала еще на операцию, а оказалось, что в палату

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню и как меня вводили в наркоз, и как будили. А между ними - пустота. Хотя я, наслушавшись рассказов более опытных товарищей, ожидала всякого разного))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, знакомо. Будто в лимб попадаешь и понимаешь что это и есть жизнь, как ты не замечал. Только это основа жизни, она другой и не была, ты всегда был шестеренкой в этом "организме". Один раз тоже в гараже такое испытал, ебать страшно. И как хорошо потом осознавать что это неправда. Вспоминать что было вчера, недавно и понимать что события меняются, а не по кругу ходят. И друга своего на таком глюке ловил, на самом деле это дело нескольких секунд, но тем не менее. От того и непонимание, как этим специально занимаются? Для этих приходов?

2
Автор поста оценил этот комментарий
что с тобой?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять....я в эпическом ахуе.
Тот же шарик в вечной пустоте вселенной-космоса,и ноль воспоминаний. А потом эхо слов друзей,которые ахуели,что я залип.
Может это закономерность бензина?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С кем ни говорил, у большинства эхо и зацикливание. А еще перед приходом все краски мира слегка желтеют и на фоне мира тихий звенящий звук, как будто провода лэп звенят. Но шарик был только у меня…. Совпадение видать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже был шарик в бесконечном космосе, как будто точка. И я...забыл себя, типа нет у меня памяти. Видать есть какие-то закономерности.
Про кокаин много написано, последствия, побочки,рэп с его восхвалением. Видимо бензин пыхают только подростки, а это не те люди,которые каждый приход заносят в журнал,с оценками и пометками.
Но было страшно.
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:19
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку