Тяжесть в голове, боли в грудной клетке Слева. Помогите..

Добрый день/вечер. Помогите пожалуйста понять что происходит. На данный момент мне 22 года, началось все примерно 6 лет назад. Появились лёгкие покалывания в грудной клетке в области сердца, была секундная боль, и сразу проходило. Не придавал этому значения. Пил, курил с 13 лет (на данный момент не пью и не курю уже пол года). Года с 2015 боли в "сердце" начались чаще и стали более выраженными. Все равно не придавал этому значения и не обращался к врачу. Так же в 2015 году начались приступы ПА когда пытался уснуть. Тело бросал в жар, просыпался от такого чувства будто сердце на пару секунд остановилось, мозг думал что я просто умер, и сразу я просыпался. После этого сразу сердце колотилось словно бешенное, меня бросало в жар, я слышал как каждая вена, каждый сосуд в моем теле пульсирует... Спустя 30-60 минут это прекращалось. Так было 10-15 раз в месяц а то и более.. За помощью к врачам все так же не обращался... Главная проблема началась в мае 2019 года. Я решил бросить курить. Купил себе вейп, начал парить. Работал я в офисе, с 9:00 до 19:00 я проводил за компьютером. Со середины мая у меня появилось странное, лёгкое ощущение тяжести в затылке ( или чуть ниже, в шее, я не мог разобраться). С каждой неделей оно усиливалось, особенно ощущалось в положении сидя, если долго смотрел в одну точку бездвижно. В начале июня поехали с девушкой работать на море. Пробыл там почти месяц, тяжесть в голове усилилась ( это не было головной болью, она вообще не болела, просто было сильное чувство тяжести, будто голова набита кирпича и ( курить я уже бросил, и вейп уже почти месяц тоже не парил, но продолжал употреблять алкоголь). В один из вечеров во время работы я шёл по пляжу, и у меня резко начало темнеть в глазах, появился очень громкий оглушающий шум в ушах, будто после взрыва свето-шумовой гранаты, появилась лёгкая дизориентация в пространстве, стало очень страшно, боялся что могу умереть, все тело с кончиков пальцев на ногах до маккшки будто пробило током.. Я тут же присел на скамейку. Этот приступ длился около 5 секунд. Скорую я не стал вызывать. В тот вечер сразу же решил что с алкоголем покончено ( с того момента алкоголь тоже не употребляю). После этого случая прошло две-три недели. Снова вечер, и у меня случился такой же приступ, только по ощущениям он был в половину сильнее, я очень испугался, сразу же вызвал себе скорую. Скорая приехала спустя час!!!!! Врач послушал мои жалобы, плмерчд давление. Давление было в норме по его словам. Сказал что у меня венетососудистая дистония и что мне следует обратится к своему лечащему врачу за консультацией. Прописал барбовал и глицин. Через 2 дня мы приехали домой и я сразу же пошёл к врачу на приём. Тяжесть в голове была просто невыносимой, мне казалось что в любой момент голова просто лопнет как арбуз, было ощущение что я с лёгкостью могу потерять сознание. Врач померял давление, оно было в норме, сидела ЭКГ. На ЭКГ с его слов у меня все отлично, никаких проблем. Назначил сделать рентген шеи и сосудов головы. Рентген шеи не показал ничего плохого. Рентген сосудов показал что у меня затрудненное кровообращение какой то вены с левой стороны ( что то в этом духе) в общем сказал что это невралгия, мол ничего страшного. Прописал Нормовен. Я принимал, прошло 2 недели, тяжесть в голоые так и не прошла. Осталась прежней. Я очень обеспокоен, направился к врачу снова, рассказал обо всем. Он предложил сделать МРТ головного мозга, дабы успокоить меня, и сказал что в этом нет смысла, и я зря переживаю. Все же я сделал, МРТ ничего плохого слава богу не показало. Но тяжесть в голове так и оставалась. Был пропит глицин, просто тоннами, Нормовен, адаптол... Единственное как повлияло - прекратились панические атаки по ночам. Я начал разминать шею, делать зарядку, стал больше двигаться, тяжесть в голове стала слабее, но не прошла полностью. Сейчас пью Нормовен, немного помогает. Забыл сказать что тяжесть в голове появляется только когда сижу, или встаю и выхожу на улицу, на улице она сильно усиливается, появляется лёгкое чувство дизориентации в пространстве. А вот когда лежу, то нет никаких проблем, тяжести в голове попросту нет, как будто это меня и не беспокоило. Примерно недели 4 назад появился шум в ушах, преимущественно в правом ухе. При полной тишине он очень громкий, и похож на звук сломаннооо блока питания, или на писк старого советского телевизора. Но посторонние звуки его заглушают. Это очень меня беспокоит, очень переживаю из-за этого. Так же главной проблемой для меня является то что вот уже с неделю-две у меня очень усилилась боль в "сердце". Каждый день на протяжении практически всего дня в груди слева в одной точке у меня как будто вставлена иголка, боль какая то острая, как будто колит, и в то же время оно как то тянет и жгет.... Это может длится по 1-5-10 минут, потом проходит, час-два нет ничего и снова начинается. Пожалуйста, помогите советом, может у кого что было подобное, посоветуйте как это вылечить. Очень страшно в 22 года иметь такие симптомы. В мыслях только одно и дело что " а вдруг я умру" и т.д... Это очень мешает жить нормальной жизнью..