Тянут во сне

В общем было так. Все правда по ощущениям и по видению. Без вымысла.
Началось в 2006 году, конец июля-начало августа. Очень сильно я тогда похудела (хотя всегда худенькой была) за несколько месяцев, ну и был частые позывы туалет, после появилась кровь в стуле, болел живот постоянно сильно. Попала в инфекционную больницу в Канаше, поставили диагноз острое отравление. Пролежала три недели, но так как лечение результатов не дало, подписала бумажку что претензий не имею и выписалась из больницы. Ну потом выяснилось что не отравление у меня, а язвенный колит, но это уже в чебоксарах поставили диагноз и подлечили меня. Ну так вот. В больнице же нет на окнах ни занавесок ни штор, так что свет с уличных фонарей немного попадает в палату.
В одну из ночей, просыпаюсь среди ночи от того, что кто-то держит меня за щиколотки и пытается за ноги стащить с кровати. Открываю глаза, возле кровати в ногах стоит силуэт, тень, фигура, не знаю как назвать. Пусть будет тень, так как выглядел как человек, но скорее темный сгусток чего-то. Я вскакиваю на кровати, чувствую что эта тень меня за ноги держит очень сильно, и ноги то приподняты и за пределами кровати уже. Но в то же время вижу, что ноги мои лежат под одеялом, хотя я их там не чувствовала. Я очень сильно испугалась. Испугалась всего, и что с кровати кто-то хотел стянуть, и непонятно что происходит. Крикнуть я не могла. Тень просто растаяла. Утром я позвонила родителям, мне принесли святую воду и крестик. Но спать с тех пор я начала бояться сильно. И так темноты с детства боялась, а тут такой ужас.

Вот с тех пор меня периодически тянут. Причём не важно где я нахожусь, дома, в гостях, в другом городе. Без разницы. В чебоксарах как раз училась в институте в то время. С сестрой квартиру снимали. Прихожу с института, решила немного полежать, поспать после двух дня. В зале спала, дверь закрыта. Сквозь сон слышу как дверь открывается, шаги в мою сторону. Надо мной кто-то склонился, что-то прошептал в ухо, я от страха вскочила проснулась, нет никого. Ну тут уж не до сна было. По ночам много раз бывало тоже. Спали с сестрой на диване вдвоём. Я возле стенки, сестра с краю. Сплю на животе, лицом к стенке, рука правая вдоль тела, между мной и сестрой. Чувствую что кто-то за руку эту меня берет, и прям руку над сестрой поднимает мою, и тянет куда то. Пытаюсь вжаться в диван, кричать не получается. Сестра спит крепко. Не знаю как проснулась тогда, но опять боялась засыпать.
С тех пор периодически тянут во сне. Не знаю что делать.