Тян и лошадь в ванной с огурцами

Вдохновившись постом про "лошадь" в ванной с "огурцами" я решил воссоздать в мире Fallout 4 другой вариант этого локального мема, а именно поместить в ванну тян и к ней же лошадь. Однако, возникло сразу несколько проблем!

Во-первых, каноничных тян в Бостонской пустоши не водится и пришлось проводить кастинг, чтобы выбрать наиболее лучший вариант. Товарищем @Famfrit, было предложено изыскивать таланты среди рейдеров, я посчитал это разумной идеей. Но к сожалению на кастинг явились лишь трое и только двое женского пола. К тому же одну из потенциальных тян разорвало на части в процессе прослушивания, так что выбирать не приходилось и я просто потащил тело восходящей звезды в Сэнкчуари, где и решил устроить эту экспозицию.

Во-вторых, лошадей в тех же пустошах тоже не наблюдалось и @kazibon, предложил, отличный на мой взгляд, выход из ситуации - использовать рад оленя. Самки рад оленя не имеют рогов, а потому во многом похожи на лошадей (при определенной доле фантазии), ну и что с того, что у них по две головы? Лишнее всегда можно убрать!
Охота на оленя продолжалась долгих десять минут (это мне тогда показались они долгими, сейчас я готов смеяться над этим) и вот долгожданный момент! Я нашел нужное мне животное, прицелился и убил одним выстрелом. К моему счастью, олениха осталась цела, хоть и мертва. Но по мне так лучше уж мертвая звезда шоу-бизнеса, чем та, что норовит убежать.

И тут меня настигла третья проблема - труп оленихи оказался неподъемным, было просто невозможно тащить всю тушу на своих двоих. Погрустив немного и подумав, я решил, что для постановки хватит одной только головы. Отрезав ножом левую голову (она мне показалась более харизматичной), я к своему удивлению обнаружил, что теперь могу легко тащить большую часть оленя. Быстро пересмотрев свои взгляды на красоту левой головы, я потащил всю тушу с правой головой. Это заняло еще минут десять.

Пока я шел в город с добычей, я успел осознать, что мой предшественник использовал вместо огурцов пачки денег не просто так, огурцов в послевоенном Бостоне опять же не было! (Вы не представляете как трудно заниматься искусством в таких условиях) Поэтому мне пришлось опять использовать заменитель огурцов - кукурузу.

Собрав в кучу тян, лошадь и примерно три сотни огурцов (примерно потому, что я случайно съел неопределенное количество в процессе), я был крайне рад, что у меня есть хотя бы ванна! Настоящая ванна, а не какое-нибудь так корыто, тут все по-честному!
Далее следовала большая работа, по укладыванию всех действующих лиц в одну ванну. Выяснилось, что олениха не влезает в ванную даже одна, даже если отрубить ноги. Я долго пытался, правда. Вариант с использованием только головы тоже пришлось отбросить, так как после отрубания от тела она теряла возможность взаимодействовать с кукурузой и просто проваливалась через нее на дно ванны, так что пришлось опять пойти на компромисс и положить оленя рядом с ванной.
Но и здесь все оказалось не так просто, в устойчивое положение голова оленя долгое время не вставала, но через час-другой мне все-таки удалось сделать несколько снимков.
Ну и как говорится, без лишних слов, представляю вашему вниманию правую голову оленихи и налетчицу в ванной с кукурузой!

Тян и лошадь в ванной с огурцами Fallout 4, Лошадь в ванне с огурцами, Кукуруза, Длиннопост

Не смотря на смерть, олениха ведет себя очень профессионально, старательно улыбается.

Тян и лошадь в ванной с огурцами Fallout 4, Лошадь в ванне с огурцами, Кукуруза, Длиннопост

С другого ракурса мы видим загадочность мертвого взгляда.

Тян и лошадь в ванной с огурцами Fallout 4, Лошадь в ванне с огурцами, Кукуруза, Длиннопост

Рядом они тоже неплохо смотрятся.

Тян и лошадь в ванной с огурцами Fallout 4, Лошадь в ванне с огурцами, Кукуруза, Длиннопост

Ну и конечно снимок художника с экспозицией.

Если вам кажется, что вы могли бы сделать лучше, то, пожалуйста, сделайте)

Тян и лошадь в ванной с огурцами Fallout 4, Лошадь в ванне с огурцами, Кукуруза, Длиннопост

Ну а теперь я со спокойной душой пойду и разнесу все это к чертям ядерным взрывом! К кукурузе я теперь за километр не подойду, а правая морда оленихи мне теперь будет сниться в кошмарах.
Рисковал своим психическим здоровьем специально для вас, Roman Unway. Всем спасибо!