Twenty One Pilots

Длиннопост! Первый мой опыт) Главное, не казните)
Twenty One Pilots Длиннопост! Первый мой опыт) Главное, не казните)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты сравниваешь их с чертовски крутой группой Hollywood Undead тогда я пожалуй заценю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы сравниваю, но я слушаю и тех, и тех с огромным удовольствием) Скорее, по совокупности - если вкусы к таким группам совпадают, то есть вероятность, что и эта вам по духу придется)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пост). Только недавно открыла для себя эту группу, прослушала многие их произведения. Нравятся их тексты и отсутствие слащавости,как в некоторых других рок-, панк-группах. )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Как вас занесло сюда вообще?) Почти три года назад его писал. Ну группа-то моя любимая, хоть и последний альбом Blurryface немного разочаровал. Vessel заслушивал до дыр в свое время, но, лучшее, что они сделали, это - Taxi Cab, Addict with a Pen, Ms. Believer, Trees и Holding on to you, на мой взгляд) Хотя, чем особенно они нравятся, так тем, что у них каждая песня разная)
А что еще слушаете, если не секрет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
за пост плюс, но музыка не в моем вкусе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю) Приятно и то, что старания оценили) В первый раз непросто лепить такую бандуру) Надеюсь, найдутся и ценители такой музыки здесь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот трек еще рекомендую послушать. Он на любителя уж совсем, но, черт побери, меня до мурашек доводит.
http://www.youtube.com/watch?v=a4IsS8jlIBY - Ode To Sleep