Твой враг это государство!

Ты это не государство!

Твой враг это государство! Государство, Большая маленькая ложь, Промывка мозгов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да сволодней. цены бы в магазе никто не ограничивл и они бы стали дофига свободными, контроля за качеством продуктов бы не было. Все бы брали деньги за улуги и врачи и плиция и пожарные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит ныть!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Один из парадоксов жизни: в сраче никто не любит жить, но того кто заставляет наводить порядок все ненавидят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где порядок ? Я не видел
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же пишет что твое государство- враг ))

Полистай его посты все понятно буднт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любое государство это враг человеческому .Система подавляющая всё хорошее,доброе и делая из тебя раба.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но пишешь то ты буковками которые в школе учил , на компьютере на который (надеюсь) заработал, а не спер. тыже полуобезьяной бы был без школы и работы, а без государства более сильный альфа самец выкинул бы тебя из квартиры и трахнул твою  жену и ничего бы ему за это не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно без рабского мышления с пелёнок так старательно вдалбивогомого нам головы мы были бы счастливее и свободней. Государственная система нынешнем его состояние морально устарела и подлежит реновации .
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И этот путь к психдиспансеру :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснование вашего утверждения, пожалуйста. Если нет его то нахуй иди.Заранее )) потому-что не будет обоснования.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно ?!?! Население ?!? Т.е. я и два моих не работающих соседа-алкоголика решаем судьбу страны. И их два голоса выше чем один мой. И что они нарешают ??? Население должно обучаться и распоряжаться знаниями ???  Ты серьезно? Фантастики много читаешь? В основном, человеку хочется вкусно поесть и мягко поспать. А на благо общества обычно всем похеру. И ничто и никогда это не изменит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты будешь думать что люди говно в говне жить будешь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жить в системе и быть свободной от нее - нельзя.

Есть один лайфхак.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уж совсем для ленивых . Так легко я не сдамся))) Так что посасите
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жить в системе и быть свободной от нее - нельзя. Так, что твои мысли - мысли раба (ну, использую твою терминологию) Так, что добро пожаловать к нам, в рабство

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё можно если захотеть.Ты лентяй который смирился и других смиряешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Школа -армия- работа- кладбище
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем случае работу можно пропустить!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Медицина, пенсия, дороги и урны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Школа -армия- работа- кладбище
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как говорили в мое время - " пиздеть, не мешки ворочать". Тебе лень запятую поставить, диванный бунтарь, а туда же.... Ну, а теперь, коротко, накидай свои революционные тезисы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судьбу и законы страны должно решать население а не кучка президентских холуев.Твое мнение должно учитываться.Ты должен быть в ответе за свои решения.Население должно обучаться для этого и распоряжаться знаниями во благо общества.Это если уж совсем кратко. Потому-что сейчас мы планктон неосознанный.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама - анархия ??? Эк тебя шатает "по жизни" - от пизды до войны...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя мысли раба .Анархию я вижу сейчас в мире из-за политики и мерзких политиков переносящих свои личные проблемы на людей!
показать ответы