Творчество читателя - интерактивная книга. :)

Привет пикабушники.

Временами, читая разнообразные книги, мне хотелось, чтобы ГГ повел себя иначе, сказал что-то другое или чтобы сюжет развивался в другом ключе. Но данная возможность не представлялась реальной, т.к. нужна связь с автором во время написания книги. А это не реально, по разным причинам. :)

И вот, долго думая, я решил попробовать создавать свою книгу. Писательского таланта во мне мало, но у меня есть интересная, на мой взгляд, идея и желание развивать данную идею вместе с читателями. Знать, что интересно читателю. А заодно и развивать свой писательский талант. :)

Писать я начал в виде статей в ВК. И перед статьей выкладываю опрос - как поступить ГГ. Выбор сделанный читателями становится вариантом дальнейшего развития сюжета. Опросы длятся примерно по 5 дней, а следующую главу стараюсь выложить в кротчайшие сроки - обычно 2-3 дня после завершения опроса.

Называется мой проект - Дримандиум. Если кому интересно временами почитать и активно участвовать в развитии данной книги - ссылка на группу - ( https://vk.com/public169060914 ) или найдите ее в поиске.

Спасибо за внимание, комментарии, критику и советы. :)