Тверь. 20+ лет назад. В поисках дома

Доброе. Родился в 96-ом году в городе Тверь. Прожил я в нём несколько лет, а потому воспоминания имею смутные. Между тем появилось желания найти тот самый район и дом, в котором жил. Попытки отыскать то место по гугл-карте ни к чему не привели, вероятно, за время моего отсутствия там многое переменилось. Жили где-то на окраине, адрес будто бы Ленинградское шоссе 97 или 59. Но свой двор помню хорошо, так как большую часть времени проводил на улице.
По памяти накидал план: жил я в левой пятиэтажке; то, что помечено вопросом, значит, я не уверен, что объект именно в том месте находился, но он точно был; болото уже при мне было осушено или слишком тёплое лето выдалось, и оно само высохло (мы как-то нашли лягушачье логово: маленькое болотистое озерцо, а в центре огромная шина, в которой они и жили); ещё помню теннисный корт, хз, где; помню аптеку, где мы покупали напальчники, чтобы использовать как рогатку для рябины; помню чернокожего парня в костюме и с дипломатом (как его туда занесло?), мы кричали ему Hello! - было весело, он тоже улыбался и что-то говорил на английском.
Если кто жил в то время или просто узнал этот район, большая просьба ткнуть на карте, уж очень хочется как-то съездить туда.
PS/ Переехал в Сибирь, когда мне было лет 5-6.

Тверь. 20+ лет назад. В поисках дома Память, Тверь, Дом, Детство 90-х, Детство, Воспоминания из детства, Воспоминания, Прошлое