Тварь я дрожащая или право имею?

Много лет читаю ваши посты, друзья, пришло и моё время. Психолог сказал, что пока я не научусь любить себя, никто больше мне не поможет. А я ну ооооочень зависима от чужого мнения, так уж вышло.

Как научиться любить себя вот так: РАЗ-ДВА!? Вокруг меня всегда были люди, которые научили меня подстраиваться под их интересы/желания/стремления. И я получилась прекрасным исполнителем без чувства собственного достоинства.

Психолог-мой новый хозяин,и он повелел себя похвалить))) хвалю себя и очень прошу вас похвалить меня в ответ, если пальцы попадают по клавишам)

Я вышиваю крестиком,  ВРУЧНУЮ, это моя психотерапия. Вот мои работы. 50х50 см. Это фото реальных людей, портреты выполнены каждый за 3 месяца не особо упорных работ) Хз, что делать с моими талантами дальше, но я считаю, что я крутая действительно! Если вам не сложно, ну просто плюсаните что ли, как у вас здесь принято, а я перед психологом отчитаюсь)

Спасибо всем за внимание!

Тварь я дрожащая или право имею? Психолог, Вышивка крестом, Портрет по фото, Моральная поддержка, Длиннопост
Тварь я дрожащая или право имею? Психолог, Вышивка крестом, Портрет по фото, Моральная поддержка, Длиннопост