Тварь.

Только вот кто из них действительно "ТВАРЬ" с большой буквы...

Тварь. Родители и дети, Материнство, Ненависть, Скриншот, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, можно ли обратиться в прокуратуру, чтобы они сделали запрос администратору группы, и тот выдал данные пользователя.. 

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы выпьете пустырника, и пойдете отсюда? Данные вам выдать. Может шаурмы еще завернуть?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а поспать вы не завернете? я бы парочку взяла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, сколько желающих нашлось.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заверните, кто же от такой радости откажется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам с чем?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запрос на копипасту?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если написанное правда у нас не любить ребенка преступлением не является.

Но обратиться в прокуратуру, конечно, можно. В прокуратуру обращаются даже по вопросам типа " я покакал меньше обычного и запах не тот, примете меры к хлебзаводу".

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как минимум неблагоприятная среда. Если человек пишет, что постоянно орет на ребенка, значит уже угроза психике (хотя, на мой взгляд, и перспектива физического насилия).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это троллинг, толстый, расчитанный на идиотов.

Трехлетка говорить только начала, а она уже "всегда была такой". Пост по всем признакам переписан с другого, который касался скорее всего жены/подруги/матери и т.д. Просто слова заменены. Или описывался совсем другой человек и перелагалось на якобы ребенка.


А в прокуратуру таки написать можете, особенно напирайте да, на неблагоприятную среду. Или четверг - ну это дело вкуса. Сегодня вроде пятница.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В три года дети уже неплохо говорят, если что. Многие и в 2,5.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да и если ребенок родился то три года назад и говорит полгода как это называют "всегда была такой", если что за эти три года ребенок очень сильно меняется, да появляются новые проблемы в том числе..но изменения происходят просто на глазах :)  Конечно это не переписано с другого персонажа, явно намного старше- жены, например... или скорее матери - с которым автор копипасты прожил долго и в относительной статике.


А хрен с вами, хотите тупить и принимать все написанное за чистую монету - кто вам может запретить? Глупость не противозаконна. Я благославляю ваши потуги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку