Найдены дубликаты

+7

Почему тварь, может женщина доведена до отчаяния/не знает/не умеет справиться с ребенком/у ребенка диагноз. Такое поведение ребенка не располагает к спокойной жизни, если женщина ненавидит ребенока в данной конкретной ситуации , это не значит , что она его не любит.

раскрыть ветку 38
0

Интересно, если бы такое отец написал, сказали бы что "он просто устал, не умеет, не знает", а совсем даже не мудак.

раскрыть ветку 17
+2

Но ведь родители не могут знать и уметь все, только потому что они родители, это просто люди , которые тоже хотят спать и жить , даже если есть дети, главное не стесняться обратиться за помощью.

Согласна с вами, почему то в России принято  что у мужчины лапки, а мать должна. Я вот с этим не согласна, никто не знает как надо и как лучше, все дети разные.

раскрыть ветку 16
-3

Все возможно, но меня убило именно последнее слово.

И тетку жалко, она реально уже опустошенная, и ребенка жалко ужасно.

раскрыть ветку 19
+2

Да , жалко обоих, по тексту видно что семье нужна помощь. Да выбор слов действительно жесткий, но эта страница как раз для этого, выпустить гнев/негатив.

Дети выводят из себя, это факт и увы не все могут/знают как с этим справиться, всем нужен перерыв/отдушина.

раскрыть ветку 17
0

Если жалко, то почему вы употребляете слово "тварь" по отношению к ней?

0
В старину капризных детей воспитывали с помощью игнорирования, а в случаях, если действия ребенка могли нанести материальный или физический вред, то ребёнку давали лечебных звездюлей. А ещё детей рожали помногу, чтобы спиногрыз не считал себя главным в семье. А детей-инвалидов вообще лечили методом "отложенного шприца".
-1

... а ещë эти грëбаные соседи, шуршащие четырьмя этажами выше пакетом чипсов, сволочи, бухают там, небось, пиво...

-2

У меня двухлетняя и это то же лютый капец. Капризничает, орет, истерит, не делает того, что ты хочешь, ночью орёт и даже писается. Весь прям бесишься от этого. Потом вспоминаешь, что ей два года, отвлекаешь, даешь схомячить печеньку, попить чай, сказку и через полчаса она спит. Ужас просто.

-2

Толстый тролинг же. Палится на мелочах типа "она ВСЕГДА была" трехлетка то... и описывает капризы не реалистично.

Пост написан сугубо чтобы собрать сотни ненависти на каком-нибудь сайте материнства.

Ни больше - ни меньше.

раскрыть ветку 1
+1

Этот хештег - хештег сообщества о сложностях после родов, где информация без розовых соплей. Так что пост может быть и настоящим.

-3

Это распространённое свойство современных русскоязычных людей (других я не знаю) - рассматривать своих близких, как нечто отдельное от себя, центра Вселенной.

Особенно это было заметно в деревенской среде, где родня грызлась и сплетничала, а по сути - ненавидела друг друга. 

Думаю, что здесь корни те же.

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Эх, у теток бомбануло.
-4

Интересно, можно ли обратиться в прокуратуру, чтобы они сделали запрос администратору группы, и тот выдал данные пользователя.. 

раскрыть ветку 11
+2
Может вы выпьете пустырника, и пойдете отсюда? Данные вам выдать. Может шаурмы еще завернуть?
раскрыть ветку 4
0

а поспать вы не завернете? я бы парочку взяла.

раскрыть ветку 1
-1

Заверните, кто же от такой радости откажется

раскрыть ветку 1
+1
Запрос на копипасту?
+1

Даже если написанное правда у нас не любить ребенка преступлением не является.

Но обратиться в прокуратуру, конечно, можно. В прокуратуру обращаются даже по вопросам типа " я покакал меньше обычного и запах не тот, примете меры к хлебзаводу".

раскрыть ветку 4
-3

Это как минимум неблагоприятная среда. Если человек пишет, что постоянно орет на ребенка, значит уже угроза психике (хотя, на мой взгляд, и перспектива физического насилия).

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: