ТутСимки мошенники и Марат содомит

Только сейчас в отпуске наконец появилось время оставить отзыв на этих мошенников.

Все положительные отзывы которые можно найти в яндекс явно заказаны на бот ферме, или оставлены самими мошенниками из ТутСимки.

В далёком 2018 покупал в другом месте непубличный тариф билайн, пользовался несколько лет безлимитным тырнетом вплоть до последних известных событый и был доволен.

Тут решил проапгрейдить свой старый мтс, нашел в сети ТутСимки и выбрал тариф с подключением на мой номер - МТС Умный M (Москва), сделал заказ. Мне тут же перезвонил некий Марат - ещё тот содомит, мамой клялся что всё будет в течении двух недель. Я без задней мысли оплатил заказ от 13 июл 2023 г, на мыло пришла квитанция об оплате, скрин прикрепил ниже. И я стал ждать. Прошло 17 календарных дней что явно больше двух недель, услуга всё ещё не оказана, я пытаюсь звонить в техподдержку телефоны не отвечают, на сайте в чате не отвечают. Пишу этому Марату в ватсап не пора ли исполнить заказ прошло 17 дней с момента заказа? Нет ответа, пишу в вайбер нет ответа, пишу в телеграмм и там он мне соизволил ответить голосовым сообщением с содержанием, мол у оператора бывают задержки ждите, или возврат средств в течении двух недель, да ещё оставил телефоны техподдержки Дениса и Дианы которые в последствии не отвечали. Ну хорошо жду ещё. Замотался на работе и вспомнил про этих мошенников в конце августа спустя 48 дней от заказа, звоню Диане, Денису ответа нет. Пишу сообщение Этому Марату с таким содержанием, дословно - я ждал более чем достаточно, 48 дней вам не хватило чтобы исполнить заказ, просто верните деньги в сумме 3290 руб. Тут же на ватсап перезванивает этот Марат и пытается ещё мне что то продавать, я естественно говорю что мне более неинтересны никакие их предложения, только возврат средств, он перебивает и продолжает настойчиво что то мне рассказывать. Я ему говорю что слушать его какие то предложения мне неинтересно уже наслушался в прошлые разы, он резко перешел на ты и грубо с наездом ответил нехочешь слушать ну сиди и жди свои деньги, из чего я сразу понял что деньги возвращать никто не планирует.

После такого ответа я тоже не стал больше стеснятся и откровенно "поводил по губам" Марату, рассказал что я думаю о мошенниках и породивших их мамах и папах. :)))

На этом конец истории, рекомендую всем обходить стороной этих содомитов из ТутСимки. :)))

ТутСимки мошенники и Марат содомит Мошенничество, Развод на деньги, Обман клиентов, Сотовые операторы, Интернет-мошенники, Негатив