Тут должен был быть заголовок, но я не придумала...

Я начинала писать этот пост раза 3-4, а потом просто удаляла. Забавно, не правда ли?
Хотелось бы найти собеседника, с которым будем вместе хихикать над дурцкими мемчиками, кидать друг другу классные треки, поддерживать в трудных ситуациях и т.д.
О себе могу сказать следующее: нравится читать зарубежную классическую литературу, книги на психологические темы, фантастику. Я бы сказала, что я меломан. Могу, например, подпеть "жеееееееелаааааааааюююююююююю, чтоб вы все были здороооовы! И чтобы над вами сияло солнце ярче, чем на Мадагаскарееее", а также подпевать и three days grace, linkin park и т.д. Раньше очень много смотрела сериалов, например, тьма, теория большого взрыва, во все тяжкие, игра престолов, бесстыжие и другие. Сейчас же сериалы и фильмы не смотрю. НО! если вдруг с кем-то дружба сдружится, то я бы хотела устроить марафоны фильмов марвел и матрицы.. Хотелось бы от начала и до конца и учитывать хронологию.
Если вдруг кому-то хочется пообщаться/покидаться мемчиками с девушкой 27 лет, то пишите fsecondname075@gmail.com
А чтобы было о чем поговорить, если вдруг не знаете, то можете рассказать, смотрели ли Вы, например, мультфильм "Душа". Может, он Вам не понравился или понравился, а вдруг Вы нашли там скрытый смысл?
а, чуть не забыла. На мой взгляд, у меня своеобразный стиль общения и шуток. (или я просто не умею в шутки и общение, хы)