Туризм в Турции

Экскурс по Ликийской тропе
Туризм в Турции Экскурс по Ликийской тропе
Автор поста оценил этот комментарий
всегда интересовало 18 тысяч только поездка + хата? а еда-вода-бухло? за свои доп+?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 дня на море 6 в походе, перелет, еда, вода включены. Дополнительно на сувениры потратил в районе 2000 руб.
Сейчас выйдет сильно дороже из-за курса, ну тут уже ничего не поделать.
Автор поста оценил этот комментарий
Легенда об огне Химеры

В древние времена люди не могли объяснить появления огня на горе Химера и, конечно же, слагали легенды о возникновении этого мифического огня.

По легенде, в древнем государстве Ликия, которое находилось на территории современной провинции Анталия, появилось злое, огнедышащее существо – Химера с головою льва, туловищем козы и хвостом змеи. А породили Химеру великан Тифон и женщина-змея Ехидна.

Химера обладала скверным нравом и принесла не мало бед жителям древней Ликии. Никто не мог убить это существо и только Беллерофонт поразил луком Химеру, а его конь Пегас втоптал ее в землю. С тех пор Химера живет под землей и извергает пламя.
Автор поста оценил этот комментарий
Да! В тУрции меня интересует 5 звезд и ол-инклюзив. Можно дорого! Главное чтобы хорошо отдохнуть на солнышке, вкусно поесть и покупаться в теплом море.

Я живу на Урале и чтобы любоваться горами мне не нужно лететь ни в какие Турции. Я ездил с друзьями на Алтай, ездил в Сибирь, даже в Карелию ездил. Чтобы любоваться природой мне не нужно посещать другие страны, потому что я на своей любимой Родине не все посетил и посмотрел. Вы были в Царстве вечной мерзлоты? Ни в каких Турциях или Таиландах нет таких красот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был в Саянах, на Урале и в Крыму, на Кавказе и Алтае. Тундру люблю, но местная погода прямо сказать отпугивает, поэтому туда не ездил, хотя шансов съездить за полярный круг было много. Горы везде разные, и я не вижу никакой проблемы, съездить в другую страну ради них.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, в основном народ интересует, чтобы 5 звезд, ол-инклюзив и недорого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что поделать, не всем активный отдых по душе.