Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Туристы Турции

Туристы Турции Политика, Турция, Сирия, Самолет

Туристы которые не могут вылететь из Турции, это вам кара Божья, за предательство памяти нашего летчика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры и гниды там мелкие, а не туристы из россии, эти твари за загар и мать бы продали

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю в чём проблема? Ну не понимают люди, что они там могут сдохнуть, так зачем им мешать? Зачем мешать естественному отбору, у нас что дураков мало?

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра турецкий военный отрежет голову твоему брату. Поедешь в Туречину через полгода после этого события?

раскрыть ветку (19)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра чурка изнасилует твою сестру. Будешь и дальше терпеть их присутствие на своей земле?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разговор о другом.

Собака изнасиловала твою сестру, будешь отстреливать псинок?

Тема разговора в другой плоскости.

Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы решили, что я и сейчас туда собрался?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто. Не соскакивай с темы. Ты не понял проблему, я на примере тебе объяснил. Могу разжевать.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Что никто? Вы запутались в своих срачах?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал вопрос как "кто сказал что я завтра туда собрался".  Ответ "никто".

Просто объясняю проблему.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ответ естественно есть. Ты, видимо, невнимательно прочитал тот коммент, т.к. я никого не призывал туда ехать. Я лишь сказал, что не стоит запрещать этого, т.к. это нам будет только полезно, если долбоебы там сдохнут...

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Про призывы ехать разговора нет. Не отклоняйся от темы.

Ты сказал что не понимаешь в чем проблема.

Проблема в том, что твоего брата убивают турки, режут голову. И вопрос к тебе. Ты поедешь после этого в страну, которая считает что твой брат помер правильно?

Я не спорю про дебилов. Я разъясняю комментарий грустного хомяка.

Если понял неправильно, то извиняй.

Вопрос в отношении к проблеме, а не в естественном отборе.

Вот.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, мне было 17 лет, когда зарезали моего друга, ему тоже было 17, он умер у меня на руках, меня спасло ребро, т.к. отвело заточку от сердца в лёгкое. Убийца был русским. Мне надо было уехать из РФ? Надо было убивать всех русских, хоть я и сам русский?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уточним. Убийца был гражданином Турции? Или иной страны? Его народ считает это убийство правильным?

На вопросы надо ответить по порядку и без увиливания в разные стороны. Для конструктива.

раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку