Туристы из Индии едут в Россию в поисках женщин

Наткнулся на ютубе на тему, в которой туристы мужского пола приезжают в Россию из Индии и начинают клеить гражданок женского пола на улицах. Или просто снимают видео с девушками на телефон на улицах.
Даже не знаю - радоваться за дружественных индусов, или в правоохранительные органы обратиться, чтобы не давали визы этим секс-туристам.
Россия, что публичный дом для папуасов со всего света?
Насколько я знаю, русские туристы себе такого поведения не позволяют в других странах.

Вот, к примеру, один экземпляр "Путешествующий инспектор" пишет "Москва прогулка по улице. Любовь в воздухе. Красота в России."

Туристы из Индии едут в Россию в поисках женщин Индусы, Туристы, Знакомства для секса, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Другой "путешествующий медик" радостно сообщает "Русская девушка любит индийских парней"

Туристы из Индии едут в Россию в поисках женщин Индусы, Туристы, Знакомства для секса, Длиннопост, YouTube (ссылка)

У ещё одного "Кочующего тура" вообще "Случилось не запланированное. Она сделала его день чудесным."

Туристы из Индии едут в Россию в поисках женщин Индусы, Туристы, Знакомства для секса, Длиннопост, YouTube (ссылка)