Тупой маньяк-неудачник

После написания вчерашнего поста https://pikabu.ru/story/strashnyiy_manyak_5948391, у меня откуда-то появилось аж целых 30 человек подписчиков, которые, видимо, возжелали услышать историю про настоящего маньяка. С чего они решили, что история интересная - я не знаю. Но так как теперь я имею невероятно важный статус и негласное обязательство перед аудиторией (надеюсь, все спалили сарказм?), то быть истории. Сразу скажу, что была я одета в джинсы, свитер и джинсовку, на ногах кроссовки, рюкзак на одно плечо. Это предугадывая фантазии на тему, что героиня была аппетитной соской-первокурсницей в мини-юбке и на каблуках, спровоцировавшей больного ублюдка. А при весе в 45кг, я вообще похожа на школьницу.


Осень, суббота, универ. С последней пары препод отпускает нас пораньше и я иду домой. Пешком идти минут 30. Сейчас попробуйте себе представить местность. Тропинка вдоль внутренней территории универа. На углу универа стоит Производственно-конструкторское предприятие, выглядит как 10-ти этажный дом. Слева от него лыжная база универа. Тропинка проходит между предприятием и базой, дальше оказываемся перед узким проходом, ограничивающимся бетонными блоками. Слева кусты, скрывающие ржавый забор и заброшенный завод, справа глушняком бетонная стена, ограждающая ещё одно пищевое предприятие. Место совершенно не страшное и весьма людное. Я иду неспеша, на ходу тыкаюсь в аське, сообщаю другу, что нас пораньше отпустили, и тут слышу позади себя шаги, как будто кто-то очень прям торопится, аж штаны шуршат (я почему-то была уверена, что человек в спортивных штанах), а я уже к проходу узкому подошла и встала чуть в сторонку, чтоб не мешать торопливому человеку пройти. В следующую секунду на меня всем весом наваливается сзади туша и зажимает мне рот.  Ну, думаю, кто-то из однокурсников наверняка прикалывается, шутники блять. Поэтому я улыбаюсь как дура, аккуратно убираю телефон в карман и жду "Привет, Apiumkoks, ты чё, слепая, не здороваешься?)". А вместо этого меня разворачивают на 180 градусов, стискивают одной рукой туловище покрепче, другой рукой покрепче зажимают рот, наклоняются мне над левым ухом и вкрадчиво так говорят "Пискнешь - убью. Пойдешь туда, куда Я скажу." И уже волокут меня куда-то. Вот тут-то мной и овладел самый настоящий жуткий страх. Во-первых голос человека был мне незнаком, но голос был очень красивый, ровный, хорошо поставленный, который отпечатался в моей памяти месяца на три и я бы смогла узнать его только по голосу,  а во-вторых у этого ублюдка была настолько огромная клешня, что он зажал ей не только рот, но и нос, и мне уже стало нечем дышать. Мысли в моей голове превратились в огромное бешеное торнадо. Меня охватила паника. Второй раз в жизни испытываю такой жуткий страх и заметила, что в таком состоянии начинают отниматься ноги. Я как-то резко вся обмякла в его руках, - представляя собственный изуродованный труп и рыдающих родителей, - готовая в любой момент грохнуться в обморок, как вдруг меня осеняет: если уж мне и суждено сейчас сдохнуть, то надо сдохнуть как-то по-геройски или хотя бы начать сопротивляться, в лучшем случае как следует пропиздив обидчика, в худшем - оставив волосы, ногти, любую часть ДНК или барахла, чтоб ментам потом было проще найти убийцу. Я почему-то была уверена, что меня не просто изнасилуют и выкинут, а обязательно убьют самыми страшными убиениями. И вот меня немного отрезвила эта отважная мысль, я изворачиваюсь и пытаюсь ударить урода с локтя по яйцам. Сильного удара в пах не получилось, но куда-то я его там пихнула и это позволило мне вырваться из ручищ. Но обернуться полностью он мне не дал, сообразив, что тогда я увижу его мерзкую рожу, и ударил меня со всей силы по спине. Я падаю в грязное месиво и изо всех сил пытаюсь разглядеть урода. Лет 40, камуфляжная форма, синяя кепка, закрывающая половину ебала, довольно жирноват. Он пытается ко мне подойти, наклоняется и как будто замахивается, а я изо всех сил всандаливаю ему с ноги куда-то в область шеи или уха. Дальше он разворачивается и начинает убегать в ту сторону, куда я, собственно, шла домой. На этом моменте все обычно смотрят на меня как на сказочника, типа "У тебя всё порядке?  Ты нормальная вообще, не могла ничего получше придумать?" А на самом деле, я думаю, что он просто увидел людей или услышал чьи-то голоса, потому что пары как раз закончились и весь народ повалил домой, поэтому решил оперативненько съебаться. Но я никакого народа не видела, никаких голосов не слышала, меня охватила ярость. Лютая слепая огненная ярость. Я вскакиваю на ноги, подхватываю свой рюкзак и с криком "СТОЙ, СУКА, Я ТЕБЯ ЩАС УБЬЮ!" кидаюсь за мужиком вдогонку. Орала я всякие обзывательства громко и густым хриплым басом, как будто в меня вселились Басков, Джигурда и гопник Уася. Мне в тот момент казалось, что во мне столько энергии и нечеловеческой силы, что я легко смогу его повалить, подставив подножку и пропиздить так, что ему как раз хватит очухаться до приезда ментов. Бежали мы недолго, после узкого прохода всё ещё идут глухие заборы с обеих сторон, заросшие кустами, а потом левый забор заламывает налево и перед нами появляется обычный жилой дом. Жирный свернул налево в гаражи, а я во-первых увидела мужчину, который стоял в диком ахуе, наблюдая погоню школьницы с голосом Джигурбаскова за жирной мразью, а во-вторых я испугалась бежать за ним в гаражи, мало ли там его братва тусуется и тогда мне точно пиздец. Ну и в человеке я увидела своего спасителя. Я подбегаю к человеку и торопливо прошу догнать свинью. Человеком оказался мужчина лет 60+, статный, высокий, в очках и с двумя белыми бидонами в руках. Естественно, никого догонять он не собирался, но я не могла тогда трезво оценивать ситуацию, стояла перед дедом, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу и ждала, когда уже дед вручит мне свои бидоны подержать и рысью побежит раздавать богатырских пиздюлей моему обидчику. Каждая секунда была у меня на счету и я хоть убей не понимала, почему мы стоим и бездействуем. Потом дед окончательно проводил взглядом зеленую камуфляжную жирную жопу свиньи, которая скрылась за кустами и гаражами, перевел взгляд на меня, и, подумав немного, флегматичным голосом ослика Иа спросил "Что, напали?..". А мной овладело чувство вселенской досады. Я покивала головой, рассказала ему, как шла никого не трогала, как это чучело тащило меня в кусты. Дед меня выслушал и сказал "Ну, даже не знаю, что тебе посоветовать. Вон аптека через дорогу, там наверняка есть телефон, сходи, вызови милицию", я его поблагодарила за охуенный совет и села на лавку у подъезда приходить в себя. Достала телефон, пишу другу, что на меня напали, и тут вижу толпы студентов идут той самой дорогой, болтают, ржут. Цунами досады охватило меня с новой силой, я думаю вот вы пидоры, не могли пораньше что ли пойти, тогда можно было навалять этому ублюдку, а тут вот я щас сижу вся в грязи и ахуе, вся такая бедная и несчастная. Смотрю в телефон и понимаю, что последнее моё сообщение другу было отправлено в 11:28, а сейчас 11:32. Не поняла. Смотрю еще раз. 11:28 и 11:32. То есть вся эта вакханалия, с момента нападения и до момента приземления моей жопы на лавку, длилась всего 4 минуты. 4 сраных минуты, за которые я чуть не поседела. Мне казалось, это длилось целую вечность, но никак не 4 минуты. За мной приехал друг, пока я шла к нему навстречу, конечно же перевстречала всех своих знакомых, которые, глядя на меня с ног до головы в грязи, с листьями в спутанных волосах, ржали и спрашивали где это я валялась. Заявку в ментовку мы так и не написали, ибо лица свиньи я не видела да и вообще не очень представляла всю эту процедуру с милицией. Позвонила им по телефону, сообщила о нападении, описала силуэт и одежду, а они в ответ сообщили, что учли полученную информацию. Вот, собственно, и всё. Можно, конечно поумничать и затереть про то, что не нужно теряться в стрессовых ситуациях, что нужно уметь давать отпор и идти до конца, что обязательно нужно иметь с собой средства самообороны и т.д., но вряд ли кто-то из вас может с уверенностью сказать, как поведёт его организм в той или иной ситуации. Мне просто повезло, что во-первых у него не было никаких ножей и прочей приблуды, во-вторых сработал эффект неожиданности, вряд ли здоровый мужик ожидал, что худенькое тельце способно сопротивляться, а потом вообще поедет кукушкой и побежит за ним вдогонку, ну а в-третьих он просто фееричный долбоёб, это надо еще додуматься, чтоб накинуться на девчонку средь бела дня, на дороге, где ходят студенты, работники производства и все кому не лень.


Все, кто желал эту историю, не получил экшена в виде свадьбы героини и маньяка, и потратил своё время на много букв - сами виноваты :)