Тупой и ещё тупее

Итак,листаю я шортс,и натыкаюсь на одно видео,снятое женщиной на дороге.
https://youtube.com/shorts/72JVaHUx6X4?si=FNJ_zjU1eNJTtSSX

Краткий пересказ,для тех кто не хочет смотреть видео. Перед женщиной едет дристун на жигулях,и начинает дрифтить на ДОП,при этом вылетая на встречку и чуть не задевая гранту. Женщина естественно возмущается,и продолжает снимать. Кончается это все тем,что дристун поворачивает направо и женщина выключает камеру. И вроде бы оно и понятно,такого исправит только столб в водительскую дверь.

Но черт меня дернул зайти в комментарии! И тут я охуел!

Тупой и ещё тупее Идиотизм, Нарушение ПДД, Дрифтер, YouTube, Жигули, Мат, Длиннопост

Вот у нас появился малолетний сотрудник ГАИ,которой кстати не существует уже больше 20 лет,и сообщает что задержал данную женщину,потому что она не следит за дорогой! Блять,а человек который исполняет хуйню на ДОП,ангел что ли?

Тупой и ещё тупее Идиотизм, Нарушение ПДД, Дрифтер, YouTube, Жигули, Мат, Длиннопост

Или вот,ещё один долбаеб,защищает дурака на жигулях,видите ли «Женщина мешает проводить молодость пацанам»

Тупой и ещё тупее Идиотизм, Нарушение ПДД, Дрифтер, YouTube, Жигули, Мат, Длиннопост

Ну или вот,аутист который считает,что если он моргнул аварийкой,то ему можно все простить. Гитлеру видимо тоже надо было аварийкой моргнуть,авось простили бы.

Тупой и ещё тупее Идиотизм, Нарушение ПДД, Дрифтер, YouTube, Жигули, Мат, Длиннопост

Ну или сами можете открыть комментарии к этому видео,там таких солнечных полно.

Это я все к чему. Люди действительно не осознают,что не дай бог этот идиот вылетит на тротуар или на встречку,последствия будут ужасными. Но им похуй,человек молодость проводит,ему все можно! Но они не думают,что возможно на месте этих незнакомых людей может идти их бабка,отец или мать.

Эти люди тоже получат права. И может к лучшему усложняют экзамены? Ведь такие долбаебы действительно не видят ничего плохого раздать по дороге бочком.