Тупик

Тупик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
835
Автор поста оценил этот комментарий

И ты такой отвечая на вопрос врешь, а потом не можешь вспомнить чего наврал :/

раскрыть ветку (38)
206
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я никогда не ставлю в качестве ответа на секретные вопросы что-либо, реально связанное с самим вопросом, а просто вписываю один из своих дежурных паролей.

раскрыть ветку (6)
280
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
437
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это прям самая жизненная жиза
46
Автор поста оценил этот комментарий

Если придумать себе жизнь, то можно смело ставить такой пароль, никто не узнает, что твой первый поцелуй был с Скарлетт Йоханссон, если ты никому об этом не скажешь.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Придумал себе жизнь, забрали в психушку

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы в одну палату с индейцами не посадили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть коротенький сериал - Сцена. Цитата в одной из серий:

Ложь - это как живое существо. Стоит один раз соврать и ложь начнет жить сама по себе. Солгавшему остается лишь следить за ней. Но для меня, ложь - это черная магия. Я использую её для защиты. Для достижения своих целей. Или как камуфляж. Но я всегда начеку. Потому что прекрасно понимаю, что мои слова, которые должны были служить мне на пользу, однажды могут обернуться против меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ложь и есть черная магия.
Автор поста оценил этот комментарий

о, я себе придумала вторую жизнь, чтобы ходить на соцопросы за деньги) там просто берут только тех кто с высшим образованиям и работает в определенных сферах с высоким доходом.

58
Автор поста оценил этот комментарий
А я тупо забыл какой вопрос. Не могу учетку к близарду восстановить.
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Баттлнет он такой, да, через техподдержку только удалось восстановить в такой же ситуации)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В саппорт пиши. У меня буквально несколько дней назад пришло осознание, что у меня есть давным давно забытый аккаунт с купленным sc2. Был только нюанс -- ответа на вопрос я не помнил, а так же аккаунт был на выдуманное имя (обычно акк можно по фотке паспорта идентифицировать).


Долго разруливал, но поддержка таки сдалась и отдала мне аккаунт. Пришлось поднимать номер карты который у меня был тогда и скидывать им последние четыре цифры.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Странно я когда с год не заходил в диаблу 3 мне приходило письмо, что возможно я забыл пароль "вот те ссылочка не забывай, только поиграй со мной, твой любимый батлнет"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне даже бот батлнета не пишет
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

4 или 5 акков проебал так. Там были хс альфа пара штук, и еще какая-то альфа тоже два и пятый в попытках во все это поиграть уже без альфы. Ни один не могу свосстановить. Ебаное говно, либо записывай на бумажку, либо каждый день новый акк делай.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. Я всегда ставлю на какой-нибудь вопрос типа "любимая группа" ответ из разряда 5h4o*33cm)8q3%5t. С любовью к брутфорсерам.

раскрыть ветку (9)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом бьешь себя по голове, вспоминая, как именно ты падал лбом на клавиатуру, придумывая этот ответ?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто смотрю блокнотик.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты из тех людей, которые предпочитают хранить все пароли на аналоговом носителе? Не дай бог просрать где-то этот блокнотик со всеми анти-брутфорсовыми паролями

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет таким методом пользуюсь. Блокнотик ещё ни разу не подвёл, он один и имеет постоянное место, а вот электронных носителей была уйма и каждый раз терялись пароли в документах и заметках.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а Evernote или Google Keep на что? А еще лучше синхронизация всех данных внутри браузера или LastPass

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Keepass как менеджер паролей, базу храню в дропбоксе. Таким образом база синхронизируется на компе, ноуте, смарте. Секретные вопросы делаю тоже генератором, в keepass можно для записей прикреплять файлы, например коды для 2FA, и т.п.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, как вариант, однозначно лучше, чем в блокнотике все хранить, что за колхоз вообще

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, для этого тоже пароль нужен :D
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну один пароль уж можно и в голове удержать. А в Google есть двухфакторная аутентификация, к тому же

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше вопросы в этом духе?)
"Как зовут ту рыженьку актрису из Браззерс? ну ту самую, с пятым размером, она ещё учительницей и сантехником была".

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а секрет-то в чем? это и так все знают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А секретом будет то, что ты напишешь имя брюнетки!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем врал ты сам себе:/

Видимо чтобы самому себе не показаться совсем уж лохом...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку