Тупею в портупею

Было у любимой женщины поделие узкоглазое, из кожи молодого дермантина, с метким именем "тупея". Ну патамушта до портупеи оно ну никак не дотягивало: ни на вид, ни на ощупь, ни зажмурившись. Карочееее! Вот она, сия бесова гнида:

Тупею в портупею Изделия из кожи, Кожа, Кожа натуральная, Мат, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Ну пздц же, ну!

Взял я кожу, вынул руки из жопы (спакойнаа, я их потом обратно вставлю, отставить панику!), взял распарыватель, вот такой:

Тупею в портупею Изделия из кожи, Кожа, Кожа натуральная, Мат, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Самый обычный, с Озона

И распорол всё это к едрёной кочерыге! Швы, как оказалось, не просто говно, а - говно микронное, нанотехнологии, так сказать.

Ну и начал резать. Лекалом служила она, тупея тупеишна:

Тупею в портупею Изделия из кожи, Кожа, Кожа натуральная, Мат, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Тупею в портупею Изделия из кожи, Кожа, Кожа натуральная, Мат, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Были озвучены вводные: удлинить! Концы, хотяяяя... мож, я неправильно понял, и имелся в виду один, конкретный?)) Кто их, этих женщин, разберёт...

Тупею в портупею Изделия из кожи, Кожа, Кожа натуральная, Мат, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Раскроил:

Тупею в портупею Изделия из кожи, Кожа, Кожа натуральная, Мат, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Тупею в портупею Изделия из кожи, Кожа, Кожа натуральная, Мат, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Набил дырок под люверсы:

Тупею в портупею Изделия из кожи, Кожа, Кожа натуральная, Мат, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Потом была долгая дрочь с торцами и токоноле, закрыл всё финишем Seta, ну и сшил. Да, кожа - юфть, очень мягкая и приятная на ощупь, с живым рисунком, в общем - очень тёплая.

Ну и вот оно чо (я хер знает, как её носить, женщин не догнал, сбегали от небритого меня, поэтому - сам бля, без ансамбля, силь ву пле, бля) :

Тупею в портупею Изделия из кожи, Кожа, Кожа натуральная, Мат, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Вот и всё. Руки вставил на место, как и обещал)) Не вздумайте мне болеть, будьте здоровы!

Кожевенное ремесло

4.1K поста11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещается оскорблять членов сообщества, приветствуется конструктивная критика.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно и грамотно излагать мысли.


2. В публикациях по возможности используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ремни идущие по плечам топорщатся крыльями, возможно если со спины им задать направление чуть в стороны а не вертикально, лежали бы лучше. Соединение с ремней основой на спине кольца или прямоугольные рамки?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямоугольные рамки, как в оригинале. Делал с носимого оригинала, на женщине сидит норм. Это на мне, как на корове седло))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну понятно что это не совсем та "модель"))) Крепление на кольца здесь будет лучше, даёт ремню лечь в нужную сторону.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно будет и переделать на кольца, если поступит запрос от носительницы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку