Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России.

Доброго времени суток! Пишу, собственно из больницы, где я сейчас и нахожусь. Ниже на фото моя палата, рассчитанная на 3-х человек. В палате нет ничего, ни воды, ни холодильника, ни чайника, короче вообще НИЧЕГО, кроме кроватей и тумбочек с тараканами.

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост

С другого ракурса

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост

Это наш туалет. Одно очко на весь этаж.

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост
Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост

Ну а это мой ужин - плов.

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Конюшня!

Впрочем, пардон....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
эти кони ржут с твоей зарплаты
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А говорят, времена, когда племенного коня мерили 10-20 крестьянами прошли. Уверен, сегодня курс более выгодный.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

1. Гнедой жеребец Фрэнкел (Frankel) оценивается в 200 млн. долларов. Это самая дорогая лошадь в мире за всю историю. Родился в 2008 году. Участвовал в 14 крупнейших международных скачках и 14 раз побеждал. Лошадь феноменальной резвости, принадлежавшую английскому коннозаводчику, купил саудовский принц. После чего Фрэнкел перестал выставляться на престижные старты, став производителем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это единичный случай. Всё же большая часть самых-самых племенных крутых коняшек стоит в пределах нескольких млн, или меньше. Есть там ещё пара экземпляров по 16-20 млн. Есть коняшко проданное в 1989 за 40 млн.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не конюшня, а галерея выставочная, только экспонаты там живут. И находятся не всё время в таких стойлах.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда с тубдиспансером всё ок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняла... Я вроде про Тб ничего и не говорю. Условия ужасные, само собой. И плохо, что ничего для людей, у которых должно быть усиленное питание и хорошие условия пребывания, не делают((
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то не пойму, почему минусы... Это галерея с лошадьми, лучшими их представителями. Лошади там находятся для показа клиентам и гостям. Гости могут на них кататься. Лошади не находятся в этом месте всё время http://n4a.ru/konushnya-iz-mramora/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку