209

Туалетный столик

Ку-ку!

Хотелось бы поделиться замечательным подарком мужа на день рождения.

Места в квартире и свободного времени было достаточно, так что мы решили делать этот столик своими руками :)

Туалетный столик Своими руками, Стол, Зеркало, Макияж, Работа с деревом, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Столешница и фасады ящиков (коричневого цвета) были изготовлены из соснового щита, белая часть столика - из МДФ

Туалетный столик Своими руками, Стол, Зеркало, Макияж, Работа с деревом, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Подсветка зеркала регулируется двухклавишным выключателем

Всем добра и котиков! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ArtDECOtm 186 дней назад
+5

Если это стол для макияжа, то цвет этой рамки и столешницы прилетит вам на лицо.
Спасибо. Извините.

раскрыть ветку 1
+1

пока такого эффекта замечено не было. Все решает подсветка

+5
Аккуратно.
Но вот дизайн......

Признайся, справа - бывший холодильник?))
раскрыть ветку 7
+1

Вполне себе дизайный дизайн, разве что сосна не очень подходит, тут бы какое-то более светлое и аккуратное дерево и будет конфэтка

+1

Ну почему же бывший...только тсссс! :)

Ну а если серьёзно, то мы ориентировались на дизайн стола из Икеи. Правда у него правая часть была выше. Я попросила комод укоротить, ибо мне столько ящиков ни к чему.

раскрыть ветку 5
+1

Вопрос по делу... Какие лампочки стоят? Похожее зеркало делал, только воткнул колематоры под акрил молочку, чуть не ослеп когда включил... Сейчас лента деодная стоит

раскрыть ветку 3
-2
Не ходите больше в икею))))
+2
А не слишком далеко зеркало,я не девушка ,но предполагаю ,что иногда надо лицо близко к зеркалу поднести. Что бы лучше детали сделать,а тут столешница будет мешать
раскрыть ветку 2
0

Жена пользует подобное для общего вида и ручное для детального. Оба с подсветкой от большого

0

Всё индивидуально)

+1
Буду мужа просить сделать! Очень красиво.
раскрыть ветку 1
+1

Тоже мужа буду просить, но не о зеркале, а о столике, очень понравился, для ноута самое то:)

+1

все такое красивое, деревянное, типа лофт и хромированная нога, портящая весь итоговый вид изделия 

раскрыть ветку 3
0

ну, ножка кореллирует с ножками стула, в принципе) надо просто стул не убирать и все будет чики пуки)

0

Стол может существовать и без этой ножки. На всякий случай укрепили ;)

раскрыть ветку 1
0

На всякий случай для битья мизинчиком)))

0

Тэг "туалетный столик" кто за вас ставить будет? Пушкин??,. Блять!...

0

Здорово получилось! Скажите пожалуйста, а у мужа не осталось чертежей?)

0

одной розетки явно мало(фен, щипцы и пр.), лампы лучше диммером регулировать, выдвижной ящик под столом мешает ногам, лучше переделать

0
а лампы декоративные или функциональные? не представляю, как что-то делать за столом, если столько всего в лицо светит
раскрыть ветку 1
0

функциональные) есть три режима освещения

0
Я сейчас делаю подобное зеркало. Не подскажите, чем вы красили дерево? Грунтовали ли?
раскрыть ветку 1
+1

Грунтовали. Щит окрашен специальным маслом для столешниц, МДФ - краска+лак

0
Вот тебе и Ку -Ку, громазека страшная получилась. Ну на вкус и цвет...
раскрыть ветку 1
+3

Всем не угодишь)

0

а где выключатель располагается?

раскрыть ветку 1
0

сбоку на зеркале

0

А чем щит покрывали?

раскрыть ветку 1
0