Т-толерантность.

Небезопасный контент

Мня одного напрягает эта повсеместная замена персонажей? Нет, серьезно, уже не выносимо становится смотреть на некоторые фильмы/игры/пьесы да на много чего, из-за того что толерантность так прёт! Смотрел недавно Великолепную семерку, кстати фильмец не плохой, так бодренький вестерн, но на момент просмотра я не знал, что есть старый фильм 1960г. О нем сказал отец, я решил глянуть ради интереса, интересно по чему ремейк сняли.

Так вот в старом фильме все кавбои - нормальные такие янки, актеры супер, смотреть приятно. А новый фильм хоть и тоже не плох, но сука прям таки образец толерантного общества, тот случай когда надо угодить всем, вместо того чтобы взять и просто переснять, они поменяли все образы персонажей, появился китаец, негр, мексиканец, индеец, ирландец, короче полный набор, хотя в оригинале и обычные англо-сакасы ножи метают не хуже.

Вы конечно меня простите но это пи**ец. А если присоединиться к волне постов про Мафию 3, то тут тоже мимо не пройти, ну как бл*** могут разрабы в игре про Итальянскую мафию, делать главным героем темнокожего?! Я конечно в неё ещё не играл, но блин, сам факт того, что я буду играть не за макоронника семьянина, а за очередного негра, меня напрягает, это уже не та атмосфера ведь!

Самое обидное что это повсеместно, это навязывают и это начинает раздражать.

Ну не хочу я видеть этот идиотизм, зачем портить хорошее? Каждый актер, каждый человек должен быть там где его место. Есди написано что Шерлок англичанин в таком то веке, то он не может быть негром! Всё! Точка! Но они всё равно пытаются навязать нам свою сраную терпимость, да не хочу я терпеть это! Почему у я должен терпеть, когда портят что-то нормальное ?

Т-толерантность. Толерасты, Толерантство, Толерантность, Фильмы, Игры, Расизм, Надоело

Кроче это печально, господа.


Боянометр руглася на Жириновского.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты будешь смеяться, но великолепная семерка с ковбоями это тоже ремейк 7 самураев 1954-го с японцами

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, по книге Семь самураев вообще. Но суть то не в этом, там хотя бы название не предполагает Японию, я про Великолепную Семерку.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще и третий фильм из этой серии есть. Название не вспомню, сорри.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенный фильм, кстати

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку