Цыганский фокус.

В ответ на пост: http://pikabu.ru/story/_3002765

Привет пикабу! Вообщем такая история. Как то сидел ранним утром с другом в районе местного ЖД вокзала, ожидал прибытия междугороднего автобуса (они туда приезжают на площадку перед вокзалом), так вот сидим скучаем, тут значит смотрим цыганка возле моего окна автомобиля крутиться, дай думаю открою и по мелочи ей дам. А у самого денег в кармане 400р, ну а мелочевка всегда в машине валяется, доброе дело сделаю.

Открываю окно, даю ей по мелочи, рублей 20, и тут началось. Все как описывают, в их репертуаре. Я честно ни когда к ним любви особой не питал и всегда остерегался, а тут чет прям вклинило(скука видать дала о себе знать). Она естественно начала со стандартных слов, типо завистников много у тебя вижу, и они тебе вредят, грязью поливают, от этого и проблемы у тебя. Так к слову, веду небольшой бизнес, так что вполне может быть, подумал я. Слушаю дальше. А мой товарищ значит все сидит бдит, ее особо не слушает, выпаливает вообщем, дабы не накрутила она меня, не своровала чего, они же умеют. Я значит залип в ее сказания, а она прям поет, и знаете все прям в точку, ручку говорит позолоти и все такое, я слушаюсь, друг же рядом, все бдит.

И тут она мне выдает, дай говорит, тебе амулет от всех невзгод сделаю, 10 рублей говорит есть? (Далее цыганка-Ц, я - Е)
Е- Есть!
Ц- Доставай и в руке держи.
Е- Достаю держу.
Ц- 100р есть?
Е- Есть!
Достаю, а она их аккуратно вокруг монетки оборачивает, и заговор шепчет, ладонь ее прям перед лицом моим, все перед глазами. Вообщем так она из меня 300р выудила и закрутила их вокруг монетки. Сразу поясню, рукава у нее закатаны были, все происходило на глазах, у моего бдительного товарища, и естественно перед моими глазами то же. Значит говорит, прошепчи все неудачи свои и невзгоды в амулет этот, дунь, и они уйдут. И будет тебе мир и счастье. Прошептал, она ладонь закрыла, я дунул, и "ула ла", она ладонь открывает, а амулета нет.

Сказать что мы охренели от такого поворота, ни чего не сказать. Я ее значит за запястье беру, и давай ее пустую руку перед собой крутить, дабы убедиться в том что это обыкновенный фокус. Но монетки, нет! Шок и злость от обмана была неимоверная. Вот так трюк подумал я, и стал в суровой форме, требовать свои деньги обратно, последние же. А она мне, ты говорит сынок не подумай ничего, это оберег твой, и все в этом репертуаре. Я говорю, деньги верни, уже прям грубо! Она значит опять перед моим лицом ладонь сомкнула, дуй говорит. Дую, кулак разжимается и мой амулет у нее в руке. Беру амулет, и даю ей 50р, за фокус, она сказала спасибо, и пошла по своим делам.

Так вот, мы с другом еще долго обсуждали этот момент, и честно говоря, так и не поняли куда она эту монетку подевала. Фокус честно был просто изумительно исполнен, все на высшем цыганском уровне, как полагается ( кстати она на вид, лет 50-60), прокаченая. К чему я все это, естественно был бы один, этого всего бы не произошло, просто не открыл бы окно и послал бы ее, но так как с другом был решил послушать. Ни кому не советую, попадать под их чары, делают они все великолепно, и очень четко разводят. Будьте бдительны товарищи пикабушники!

Всем спасибо. За запятые если кому глаза режет извиняюсь! В школе "тройка" по Русскому языку была. Всем добра!