Цыганка с ребенком и полиция

Как то мне понадобилось поехать на Большие Исады, базар так называется у нас  в Астрахани. Поскольку у меня ребенок 8 месяцев, то он со мной на руках. Выйдя на остановке, перешла дорогу и сердце у меня просто остановилось. В самой проходимой части вдоль дороги, рядом остановка маршруток и автобусов, всякие Евросети, Связные и прочие, на земле сидит цыганка  и на руках держит ребенка, по виду максимум 6 месяцев и картонка перед ней для денег. Толпа народу, пыль, выхлопные газы, у нее на руках спит малыш. У меня как у матери сердце разорвалось! Было время часов 11 дня, и уж точно она с ним как минимум с 8 сидит.  И никому больше дела нет!!! Что, полиция не проезжает мимо и не видит этого??? Самое что меня взбесило, прохожим дела нет, ни бабкам, ни мамам с грудными детьми!!! Никому нет дела до 6 месячного малыша, по которому понятно, что он напоен чем-то, в лучшем случае димедролом! И старухи кидают ей мелочь, выворачивают кошельки, так хотелось подойти к этим бабкам и по морде дать! Вы что делаете?? Вы не видите, что ребенку тут не место? Не видите ребенок белокожий, а эта тварь "мамаша" черная как ж.. негра?  Не надо объяснять, что у полугодовалого ребенка свой режим кормления и сна, и ему однозначно не место в таком пыльном вонючем месте. И не спят дети беспробудно в таком возрасте!!! И девочка, по одежде было видно, белокожая, а у этих тварей не бывает таких белых детей, однозначно не ее ребенок!  Отошла в сторону набрала 102, к слову дозвонилась минут через 10, и то с третьего раза, так как после некоторого количества гудков просто сбрасывался звонок (будут убивать тебя, не дозвонишься до них). Дежурной изложила ситуацию, назвала адрес, свою фамилию. Пока по делам ходила прошло 40 минут, вернулась к этому месту, она на месте, полицией не пахнет, я встала рядышком и стала ждать когда же они заявятся. Мой ребенок к этому времени начал канючить, устал и время сна дневного подходило. Сил стоять не было, набрала их еще раз, дежурная сказала выехали. Раз выехали решила дождаться. И моя ошибка была, что я не ушла с этого места, хоть и поодаль стояла, но цыганка похоже заметила, что я мельтишу рядом, встала и ушла, завернула за угол, пока я со своим ребенком добежала до угла ее  и след простыл. На этот момент прошло 1 час 20 минут примерно. Полиции нет. Я еще раз покружила, думала увижу ее, но нет. Делать нечего поехала домой. За полтора часа они так и не приехали!!! Думала хоть потом позвонят и хотя бы поругают, скажут что-то вроде "ая яй ложный вызов, мы приехали, никакой цыганки".  

Вывода нет никакого, сердце до сих пор болит за эту малышку, увижу еще раз такую картину вызову снова полицию. А кто-то откупит свою совесть монеткой и пойдет дальше.