Цыганенок

Давным-давно как-то привелось стоять в очереди на железнодорожном вокзале в Екб. Передо мной стоит тетка в вязаной кофте с накладными карманами. Через некоторое время, я замечаю мелкого цыганенка тянущего руку в тот самый накладной вязаный карман. Толкнул его тихонько в плечо, шепнул "съебись", но он глядя на меня умоляющим взглядом, продолжил лезть в карман к тетке. Пришлось сделать страшное лицо и более свистящим шопотом повторить команду. Помогло. Позже спросил тетку, не пропало ли чего. Свезло ей - она ничего там не держала.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не знаю, чем ты его напугал, но они не боязливые вообще. А если съё#ываются - то обычно громко, с криками "джа по кар"...

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я сделал реально страшное лицо

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

В начале двухтысячных мама пошла на рынок. Рынок огромный, на 6 тыс.рабочих мест. Идёт по рядам и наблюдает впереди себя картину- человек 5-6 цыганок окружили женщину (та ничего не замечала , смотрела на прилавки), одна цыганка начинает лезть в сумку. Мать женщина смелая, догнала толпу и толкнула ту, что в сумке копалась. Сказала женщине, что воровки окружили. Цыганки злобно зашипели, начали угрожать. Женщина испугано убежала, а мать пошла в лоб на цыганок. Те расступились, но одна из них со всей силой ударила каблуком по лодыжке. Огромный синяк потом долго напоминал об этом случае. Дома, рассказывая мне это , мать перепугалась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже подвиг

3
Автор поста оценил этот комментарий
И часы, и телефон. А тс так и продолжал шептать съебись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было тогда телефонов - только кошельки. Увидел бы, отобрал и убежал ))

82
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то пиздец странная реакция. Какое, нахуй, "съебись"? Не "съебись", а леща въебать по башке такого, чтоб на жопу сел. Цыгане это не те существа, к которым применим гуманизм, они его не понимают. Для них доброта - это слабость, добрый - это лох, которого обязательно надо наебать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему не папаша, возможно, он уже по тюрьмам шляется, а может, профессором математики стал - жизнь сама отшлепает кого хочешь по нужным местам. Если есть способ не разводить конфликт, я не буду его создавать

Автор поста оценил этот комментарий
смотрел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И, похоже, не один раз ))

55
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, блядь. Вспомнил историю. Захожу в маленький табачный магазинчик. Передо мной два подростка, продавщица что-то для них ищет, отвернулась. Один из них тянет с прилавка какую-то хуету, типа конфет или жвачки, не помню уже. Я наблюдаю, он кладёт в карман себе, оборачивается и видит меня. Взгляд у него такой стал испуганный, просто пиздец. Потом он мне начинает подмигивать, мол, норм все. Я вполголоса говорю - положи на место. Он с жалобным видом начинает кормить рожи, типа давай ты не заметил. Я чуть погромче прошу - положи. В итоге он положил и с недовольными лицами оба ушли. Жаль, детей бить нельзя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Практически, свара (одинаковые карты при игре в "дрын")