Цыгане тоже бывают разные

Знаю что тут на пикaбy принято ненавидеть цыган. Но у меня не такая история (почти)

Ездил давеча к матушке в деревню, она и рассказала.
В соседнем селе несколько лет назад поселилась цыганская семья, местные поначалу все взволновались и заранее озлобились, но всё обошлось, это были не те цыгане которых обычно все ненавидят, а нормальная семья - просто цыганской национальности
Отец семейства там рукастый дядька, и кузнец и плотник и слесарь, и по электричеству шарит
жена у него рукодельница, семью обшивает, вкусно печет и на продажу в том числе - мать сказала что хлеб у неё хоть и дороже , магазинного но точно вкуснее - ( говорит раньше дешевле был но спрос позволил повысить цены)
пацан в местной школе доучивается - отличник
и только с дочкой им "не повезло" (а ведь помнится я так и предполагал нечто такое) Она ж красотка такая что считай все сельские парни и мужики на неё запали. (видел её лично. истинная правда)
За эти годы было много драк из-за неё. Пара её поклонников борясь за внимание часто серьезно конфликтовали И вот в этом году летом в финале всего дошло до смертельной поножовщины. Убивца посадили конечно. Мать убитого слегла с сердцем, оставшиеся малые дети на отце-алкаше остались. В семье убийцы тоже нелады
И теперь почти всё в селе, ненавидят эту семью за тот разлад который привнесла их дочь

Матушка говорит что они вроде как уезжать собираются из-за всего этого. Такая вот история