Цыгане

Стою у автобусной остановки в Уфе,жду свой автобус. Около остановки небольшой переулок,где с одой стороны остановка, а с другой небезызвестный магазин с цифрой 5. Тут перед глазами возникает ситуация.

На оба отхода этого переулка встали 2 цыганки с младенцами на руках и типичной фразой мол "-Помогите кто чем может".

Продолжаю наблюдать. Действуют они так, что человек вышедший с автобуса доходит до ближайшего отхода с этого переулка,видит одну цыганку. Дабы с ней не пересекаться разворачивается к другому отходу, а тут его поджидает вторая.

Далее ситуация мною увиденная.

Цыганка пытается остановить девушку, та ее игнорит и идёт в магазин. Через некоторое время выходит. В руках продукты и упаковка памперсов. Проходя мимо цыганки,девушка кладёт ей в руки памперсы и уходит с переулка. Цыганка ее догоняет,швыряет со всего маху эту пачку ей и орет

- не нужны мне твои памперсы! Мне деньги нужны!

Разворачивается и уходит.

Что дальше девушка делала я не знаю.

Дальше ситуация повторяется только с мужчиной, что купил цыганке хлеб. Та тем же Макаром догоняет и швыряет булку в него. Офигев от такой наглости мужчина куда то звонит. Вероятнее всего в полицию. Цыганки заприметив это сворачивают свои свертки с младенцами на руках в сумку и передислакациируются в неизвестном направлении.

Что хочется добавить в конце.

- Ненавижу бл*ть цыган.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне людей, подающих цыганам, не жаль. Насколько нужно быть тупыми, что бы подавать этому отребью? Да блин все знают, что у этих тварей такой образ жизни.
раскрыть ветку (21)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране в принципе подавать, увы, не стоит - реально нуждающихся 3-5%, наверное. А тут не определишь легко и просто, кому реально надо.

раскрыть ветку (19)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки нуждающихся, в нашей стране очень много к сожалению( Вот только кто то ебашит на двух работах, а кто то сидит с протянутой рукой. А подавать цыганам, которые живут в особняках и барыжут наркотой, это все равно что взять деньги (памперсы, хлеб и и т.д.) и бросить их в дырку деревенского сортира. Я конечно понимаю, что считать чужие деньги нельзя, но у меня аж пригорает, когда вижу людей, подающих всякому отребью.
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется проблема не в том, заслужили цыгане подачек или нет, а в том, что они детей для этого используют.все же знают, что там дети краденые или накачанные чем-нибудь. Если это не поощрять деньгами, то им будет невыгодно так делать. Мне детей жалко
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, не все знают про детей, накаченных наркотой или алкоголем, и про эту систему вымогания денег. Так получилось, что с разными людьми затрагивала эту тему, и они не знали. А очень зря.

1
Автор поста оценил этот комментарий
нахуй их.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дырка деревенского сортира молча поглотит. А эти попросят больше или, увидев, что у тебя в кошельке десяток купюр, подошлют своих пиздюков.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в дырку сортира бросить, чем цыганам отдать. Пользы от сортира больше
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю о тех, кто на улице просит - вот среди них большинство лжёт. Конечно, блин, по стране куча людей, которым на хлеб не хватает, но среди них есть те, кто не надеется на жалость людей вокруг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и этих тоже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
нахуй их.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не путай сам и не путай других , цыгане кастовая национальность и те семьи которые барыжат наркотой , никогда не будут попрошайничать , а те кто попрошайничает будут попрошайничать всегда ( и дети , и внуки и далее ) ни кто не позволит им торговать наркотой , воровать или заниматься мошенничеством .

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В сортах говна не разбираюсь, уж извините.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда подаю клевым музыкантам, что в переходах или на улице шоу устраивают. Вот уж кому не жалко.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, я пока, может, раз встречала хорошего музыканта уличного. Кучу раз видела хрипящих полупьяных "панков", которые пели на расстроенной гитаре какую-то фигню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз попадал в электричке на трёх девушек что исполняли импровизацию на скрипках, тогда в первый и последний раз денег дал
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, но нуждающихся - больше. Подавать, увы, не стоит: лучше помочь.  В Ростове-на-Дону (5.12.2016) видел, как цыгане в дворники записались, снег разгребать: кто же так над ромалами поработал? Ни когда не подавайте, особенно цыганам, даже за песни....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не цыгане, а цыганки. У нас на улице метут раз в две недели. При этом во все углы заглядывают, где чего плохо лежит, походу.

Автор поста оценил этот комментарий

Среди тех, кто милостыню просит? Вряд ли. Про циган вообще молчу.

Автор поста оценил этот комментарий
видимо, они в долгах перед старшим ромалой. Работающие цыгане-это фантастика!
Автор поста оценил этот комментарий
Они отрабатывали административное наказание
Автор поста оценил этот комментарий
нухуй их.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку