Цветы и звезды

Млечный Путь над морем цветов космей в японском городе Каноя.


Фотограф: Masahiro Miyasaka


У Масахиро весьма интересная технология съемки. Ее пошаговое описание, как и фотографию в хорошем качестве можно найти на его фликре: https://www.flickr.com/photos/43894176@N07/30721697171/


Пост подготовлен группой Deep Space (https://vk.com/deep_space)

Цветы и звезды Deep Space, Млечный путь

Исследователи космоса

16.5K постов46.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

За счет чего появились тени от цветов на небе? Описание прочитал, но объяснение эффекта не увидел.

Тег "моё" уберите, кстати.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это силуэты цветов при экспозиции неба. При изменении диафрагмы и фокуса изображение немного съезжает, и поэтому экспозиция цветов немного в другом месте.


Тег "мое" проставлен, так как мы создали этот пост, а точнее - его текст.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Мое" здесь может быть проставлен, если фото Ваше. Описание не подходит под этот тег
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но всё содержимое поста это одно предложение - "Млечный Путь над морем цветов космей в японском городе Каноя."

Дальше идут описания ссылок и всё. Могли бы уж текст на который ссылаетесь сюда перенести, но даже это не сделает ваш пост авторским.


А картинка красивая, да.
Ссылка на большое разрешение //c4.staticflickr.com/6/5745/30721697171_ac3472f8ad_k.jpg

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то слишком сильно оно съезжает. И большинство элементов фото не поддались этому эффекту, хотя и расположены на примерно таком же расстоянии.

Про тег: здесь главная составляющая - фото, автором коего вы не являетесь.

На пикабу все посты созданы авторами постов (как бы глупо это ни звучало). Но их содержимое не всегда создано пикабушником. В этом и суть тега.

Вы поставили этот тег не только к данному посту, кстати говоря.

Пусть @moderator рассудит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку