Цветы

Цветы Комиксы, Zizai_orangebrush, Devils love, Длиннопост
Цветы Комиксы, Zizai_orangebrush, Devils love, Длиннопост
Цветы Комиксы, Zizai_orangebrush, Devils love, Длиннопост
Цветы Комиксы, Zizai_orangebrush, Devils love, Длиннопост
Цветы Комиксы, Zizai_orangebrush, Devils love, Длиннопост
Цветы Комиксы, Zizai_orangebrush, Devils love, Длиннопост
Цветы Комиксы, Zizai_orangebrush, Devils love, Длиннопост
Цветы Комиксы, Zizai_orangebrush, Devils love, Длиннопост
Цветы Комиксы, Zizai_orangebrush, Devils love, Длиннопост
Цветы Комиксы, Zizai_orangebrush, Devils love, Длиннопост
Цветы Комиксы, Zizai_orangebrush, Devils love, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что же такого милого в цундере? Вот объясните мне, как хамло с неустойчивой психикой внезапно стало чем то няшным? Для меня это сродни отговорке "бьет - значит любит" и прочему говну оправдывающему мудаческое поведение.

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Мило, потому что она нарисованная. Кровь, кишки, распидорасило когда в кино - круто, когда в жизни - не оч. Тут то же самое.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В кино - круто, когда это чем-то оправдано, тут же через реплику практически бессмысленное избиение не влияющее ни на что
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам, честно говоря, не фанат цундере, но понятно же, что это художественное преувеличение, и не подразумевается, что она его прямо-таки в самом деле избивает.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше мне такой типаж очень нравился и казался милым. А потом я несколько лет встречался с девушкой у которой похожий характер и это была жесть какая мозгоебля. Так что ну этих цундере нафиг.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку