Цветовая дифференциация полов и дети

Дочь немного подросла и уже сама хочет выбирать какую одежу носить и тем более цвет. Хорошо, что она со мной солидарна и вырвиглаз-розовое ей не нравится. Иногда выбираем машинки-динозавры иногда котики-сердечки, но цветовая палитра предпочтительно тёмная, что меня не может не радовать с практической точки зрения.

Сегодня рано утром, после перевязки у врача зашли в булочную купить булок на завтрак. Перед нами стояли две женщины, одна уже ждала свой кофе, вторая изучала пол и потолок. Всё как по закону: маски, солидна дистанция,- неспешное начало дня было бы неспешным, если бы не субъект решивший всё испортить. Залетает бабища. Знаете, такие бывают, носят бесформенные одежды тёмных тонов на бесформенном теле, стрижки под мальчиков и беспардонность прущая из всех щелей. Одета она была в чёрное фасона унисекс, хотя сексом там даже не пахло, это будет важно для дальнейшего развития событий.

Так вот, подлетает она к женщине, стоящей передо мной.

-Девушка, вы не пропустите меня, я очень спешу.

-А почему вы не хотите у нас об этом тоже спросить? -пытался я возразить.

-Что ещё ожидать от мужланов, - сказала она как бы в сторону.

-Это вы моей дочери сейчас сказали?

-Одевают ребёнка чёрти во что, потом не разберёшь!- раздалось перед тем как она хлопнула дверью и убежала.


Для понимания ситуации фото дочери после происшествия.

Цветовая дифференциация полов и дети Дети, Хамство, Быдло, Негатив