Цветные волосы (подписчикам)

Предыдущий пост оказался внезапно популярен (в сравнении с другими моими публикациями). Как пояснили, причиной послужило в основном фото моей причёски. Вот это:

Цветные волосы (подписчикам) Цветные волосы, Для подписчиков, Фотография, Длиннопост

За которое меня записали в гоблины (мы, гоблины, стараемся лицо закрывать) и в фейки (мы, фейки, имеем целый запас фото, которые не гуглятся).


А ещё на меня стали подписываться. Мы, фейковые гоблины, ребята тормозные. Поэтому хвастаемся старыми фото (на которых осень). Автор фото Мариэтта Яндиева.


P.S.: И, да, через пару дней я снова перекрашусь.))

Цветные волосы (подписчикам) Цветные волосы, Для подписчиков, Фотография, Длиннопост
Цветные волосы (подписчикам) Цветные волосы, Для подписчиков, Фотография, Длиннопост
Цветные волосы (подписчикам) Цветные волосы, Для подписчиков, Фотография, Длиннопост
Цветные волосы (подписчикам) Цветные волосы, Для подписчиков, Фотография, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А мне юбка нравится и боты. А вот болезненная худоба лица и сиреневые губы выглядят отталкивающе. Имхо. Я вас не в коем разе не пытаюсь обидеть или учить. Просто мнение.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит оправдываться, мы здесь все имеем мнение, просто молчим. Конструктивно сказать "фи" надо бы многим поучиться, да только и слушать надо уметь...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Губы предложено накрасить в рамках художественной задумки автора.)) А за лицо... другого у меня все равно нет.)))

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор "задумки" фотограф? Гоните его в шею, все кадры - технический брак, про художественную составляющую говорить вообще нечего
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что Вы! Мастерство приходит с опытом. У человека есть мысли и желание над ними работать. Никого тут ни во что гнать не стоит.))

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше кушать. ). А  косметика может слишком акцентировать.

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да, тут темно фиолетовый создаёт ощущение молодящейся отретуширлваннлй дамы лет 40+. А какой-то нежно розовый или почти натура ный наоборот бы дал ощущение девушки лет +/- 20.

А волосы зачётные)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не худая вовсе (увы). Рельеф лица такой.)) Фотограф начинающий, всем нужен опыт, тем более, что далеко не все люди модели. Есть и вот такие вот лица.))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда наверное нужно макияж иначе накладывать

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь из макияжа только помада. Мне нужен контуринг или как там его...))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Или как его там)...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Или хирургия.)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сильно заморачиваетесь )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы да, то хирургия. Но хожу с тем, что есть.))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку