Цвет настроения-голубой! Отчёт.

Я первый раз участвовала в таком проекте, не решалась всё никак. Свой подарок отправила и очень волновалась. И вот, заглядываю в почтовый ящик, а там ....тадаааам.... извещение)да извещение о получении посылки. Пришлось ждать окончания рабочего дня и бегом на почту. Пришлось еще подождать...это же Почта России.

Цвет настроения-голубой! Отчёт. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И вот вручают мне мой подарок, как я сдержалась и не открыла его там, я не знаю. Принесла домой, а котоинспекция не дремлет, так как коробки мы не любим, а пакетики наше всё.

Цвет настроения-голубой! Отчёт. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываем

Цвет настроения-голубой! Отчёт. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Первое, что я увидела была записка, это очень приятно) но записку не покажу, поверьте на слово. Далее пошел процесс вскрытия и восторга. Пупырышки....

Цвет настроения-голубой! Отчёт. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Котоинспекцию подмазали, подарком довольна, носится с ним по всей квартире. Зафиксировать этот момент было сложно.

Цвет настроения-голубой! Отчёт. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше пошли мои подарки.

Ролик мне очень пригодится.

Цвет настроения-голубой! Отчёт. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Как раз сегодня был ливень и очень вовремя пришло пончо.

Цвет настроения-голубой! Отчёт. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Овощечистка, кстати очень удобная штука!

Цвет настроения-голубой! Отчёт. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вот тут прям в точку, а цвет какой...мммм....

Цвет настроения-голубой! Отчёт. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вкусняшки будут съедены за чаем и просмотром сериалов.

Цвет настроения-голубой! Отчёт. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Отдельное спасибо за флешку с сериалами. Сегодня начну просмотр.

Цвет настроения-голубой! Отчёт. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И общий вид подарка!

Цвет настроения-голубой! Отчёт. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Радовалась как ребенок и хотела передать свои эмоции, надеюсь получилось! Спасибо моей дарительнице из Иркутска! Всё будет использовано по назначению!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блина, надо тоже ролик купить. Очень нужная весчь, всё время забываю про него.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку