2

"Циркулярка" Что то пошло не так.

Модель вертолета 450 класса (точнее не скажу, не специалист). С самого начала не задалось , отказал какой то блок, лопасти целые. "Колбасило" сильно, думал лопасти отвалятся. Опасная штука.

При повторном запуске уже не поднялся.

Вертолет моего знакомого. Я сам такие боюсь запускать.

Дубликаты не найдены

+1

Аппарат колбасит - надо сажать. Нафига газовать? Богатый?

раскрыть ветку 3
0

Вот вот, даже в учебнике по вертолетовождению 50 какого-то года выпуска говорится, что при подобной вибрации запрещается добавлять обороты двигателя и увеличивать шаг винта, ибо будет пиздец.

0

Я лишь выступал в роли зрителя и оператора камеры.

раскрыть ветку 1
0

Показалось, что камеру ребенок держал. Тогда конечно вопрос к рулившему.

0

Летающая мясорубка. Это самый страшный вид авиамоделей.

0

С самого начала вертолет хвостом трясет. Надо сажать и заниматься. Тут может быть:

1. Высокая чувствительность гироскопа, влияние на него вибрации. Подложить мягкий двусторонний скотч под него. Проверить балансировку лопастей. отрегулировать чувствительность гироскопа.

2. Тяга хвостовой сервы заедает, либо длинновата. Проверить, покрутив вертолет вокруг оси, не включая мотор.

3. Проверить тяги поворота лопастей.

0
На обоих видео видно что обороты хвостового винта не отрегулированны, + вес не сбалонсирован.
0

Мужик! Я до середины видео думал, что вертолет настоящий, пока не увидел название сообщества! Нехерасе он там вертит лопастями, так шумно! Выглядит очень эффектно, но и очень не безопасно. Удачи тебе в твоем деле)

0
Не удивительно, акб болтаеться как хер в ведре. Вибрация рамы+вибрация акб, гира с ума сходит пытаясь все компенсировать. Я раньше в восторге был от вертов, пытался сам собрать на базе 700ки (достался самодельный, полностью). Но когда при запуске лопасти разлетелись в щепки возле головы, решил перейти на менее болезненные авиамодели. Правда не на долго, появились коптеры.
раскрыть ветку 1
0
Правда не на долго, появились коптеры.
безопасно...с 14 минуты

https://www.youtube.com/watch?v=HUfGZWPMlKo

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: