Цирк у....ов на ютубе, или почему я против творчества Лапенко и Литл Биг

Давайте по порядку. Я не хочу никого оскорблять или выносить тотальный вердикт, как какой нибудь зажравшийся критик. Я говорю с позиции обычного рабочего человека, с "толерантными" взглядами на жизнь (ибо какого только говна не выкладывают в сеть) и прошу читателя выслушать мысль о другой стороне медали. Итак:
До недавнего времени я терпимо относился к творчеству Лапенко по сути просто игнорируя его. Лично для меня он идёт в сравнении с этаким русским Джимом Керри современности (ужимки, улыбки, пучеглазенье и вся подобная игра лицом) ну короче клоун он и в африке клоун, продержится недолго, думал я. И тут, как небесная кара, спадает интервью у Дудя с этим экспонатом. И всё встало на свои места.
Я не говорю что Лапенко плохой человек, в чём то он даже мне симпатичен. НО посудите сами:
1. Все практически его персонажи идентичны (видимо влияет то, что он играет в театре низшие роли) все мямлят как и он сам, и так же кривляются.
2. Далее претензии к опусканию низшего класса еще ниже в глазах публики. Тут подробней ибо задело за живое)).
Судя по интервью у Дудя, его мама до беременности работала в Авиационном НИИ.
Я лично посвятил работе в авиации уже как 22 года, начиная с работы в простейшем Приборостроительном заводе до Конструкторского Бюро Сухого и НИИ в мск не последнего. Причем ответственность и мозговой штурм по системам спасения и вооружения тоже доставляли. Сейчас считаюсь далеко не последним специалистом в своей сфере.
А теперь посмотрим на ИНЖЫНЕРА Лапенковского. Сучара такая, тебе не стыдно при работавшей в НИИ матери так кривляться и очернять людей, продумавших за копейки решения на века вперед, решивших судьбу советской авиации и давших будущее её конструированию в пост советское время? Ничо не гложит не ? А остальные инженеры и констуктора тоже должны хрен по твоему сосать? Ты чему молодежь учишь мудель? Твой совыпускник Данели как инженеров и НИИ обсмеивал? ВСЯ СТРАНА РЖАЛА ВМЕСТЕ С ИНЖЕНЕРАМИ. А ты позорище своего выпуска и института, умеющее только очернять профессии.
А остальное? Катамаранов простой работяга? Ведущий и Певец трололо под трололо? Продавщица и девушка с номерами? И остальное уж извините ВЛОМ описывать всё это мракобесие.
Эти люди по крупице строили страну, работали и создавали новое, следили за порядком и за счёт их труда ты их так очерняешь?
Руководству театра, в котором Ты работаешь, отдельный респект. Такого мудака можно ставить только на роль пива. Твой хайп кривляний скоро кончится и останешься ни с чем. Счастливо поработать за станком в НИИ не имея возможности к продвижению с твоими взглядами. А играешь ты так же как Денис Дыркин великий фунфурье. Короче или учись или не выкидывай яд в народ.
Далее оффтопом про литл биг. Народ вам не стыдно этих клоунов и фриков посылать представлять страну? Поют ахинею, музыка тыц тыц пилорама. А клипя мммммечта, для того кто ненавидит ссср. И вы хотите Под ЭТО отрываться ?
Короч хоти е обыдляться дальше, то смотрите и слушайте, далее ваш выбор.