Цикл длиннопостов о создании производства ПЭТ-тары с "нуля". Часть третья, "Воздух".

Много людей после моего поста о ворах, попросили сделать цикл длиннопостов. Третья часть. По просьбам трудящихся, поехали. Предыдущие посты в комментариях.
Цикл длиннопостов о создании производства ПЭТ-тары с "нуля". Часть третья, "Воздух". Много людей после моего поста о ворах, попросили сделать цикл длиннопостов. Третья часть. По просьбам трудящихся, поехали. Предыдущие посты в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда берутся преформы? Вы их сами штампуете/выплавляете или под заказ?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Преформа покупается в готовом виде. В России около пяти хороших производителей. У каждого производителя свой ассортимент по грамматуре преформы, в первой части этого цикла, я об этом рассказывал, можете почитать.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, по сути, Вы не производите бутылку, а просто выдуваете. Честно говоря, в основном интересовал процесс производства преформы, про выдув конечно тоже интересны подробности, но главное, все же, преформа :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно будет в одном из постов про производство преформы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам спасибо за интерес!
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати забыл сказать. Выдув бутылки из преформы, не менее сложные процес по отношению к производству преформы. И не менее интересный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за посты, просто к производству есть непосредственный интерес, особенно к производству из вторички (ПЭТ флекс). Буду очень ждать постов!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам спасибо за интерес!
Автор поста оценил этот комментарий
Саму преформу обычно льют, но на эти пресс-формы идут как правило особые ТПА. Это достаточно сложный процесс. Но думаю рассказчик все нам покажет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду стараться)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку