Ценности

Когда застрелился Курт Кобейн мир потерял великого музыканта, если застрелится Макс Корж - мир потеряет патрон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, чего на него так накидываются? Он ничем не отличается от остальной попсятины. Или он стал уже мемом?)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это сраные рокеры, сэр. Они негодуют от любой попсы, хотя их столь уважаемый рок и есть самая натуральная попса.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не срача ради, но что по твоему не попса? По сути, вся популярная музыка попса, тогда зачем говорить о ней, как о чем-о плохом?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть популярная музыка - это хороший, качественный продукт, а есть так называемая попса - гламурное, некачественное музло, хз как еще лучше сказать

как вспомню примеры для сравнения, то приведу

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, весь рок:

гламурное, некачественное музло,

?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не срача ради, но что по твоему не попса?

я давал определение не касаясь определенного муз. жанра

попсы немало и в роке, поп музыке, рэпе


говорят плохо именно о попсе, а не о популярной музыке (масло масляное получается угу)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я давал определение не касаясь определенного муз. жанра
рок и есть самая натуральная попса.

Как по мне, так очень определенно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю ты не очень любишь рок, признаться я тоже

наслушался, хотя я больше по легкому панку угарал лет давно так


просто у меня вызывает иногда негодование тот факт, что все муз. жанры гавно априори только потому что просто так, а рок, видите ли, священен овер99999, за счет чего непонятно

в общем, всем ван лав

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Попса - гламурное и качественное музло. Ни один дохуя гаражный бэнд не добьется такого качества звука, аранжировки, а также качества видеоклипов, как у любого попсятника.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку