Цените своих родителей!

Как же мне не хватало адекватности при моем воспитании. Все детство я видела как мама бухает и спит с разными мужиками, все кто жил с ней были мне омерзительны,а родного отца я не видела никогда. Уходя в школу ,если повезет с утра я ела бутер с черным хлебом и маргарином, посыпав сверху сахарком. Ни о какой колбасе и несквике на завтрак я даже не мечтала. Никаких карманных денег на буфет , только столовка в которой я доедала за остальными, потому что дома нечего было жрать!Одноклассники смеялись, а учителя тыкали пальцами. Я была худая и самая маленькая в классе,всегда. Почти всю одежду, которую я носила, нам отдавали...Было нереально стремно ходить в рваной обуви, и терпеть насмешки со стороны. Училась я средне, на четверки в основном, уроки проверялись достаточно тщательно и так же тщательно меня п8здили, если матери что то не нравится в моем поведении, но при этом как правильно себя вести и как в этой жизни надо поступать, она никогда не обьясняла. Да и вообще, со мной не стремилась общаться. Но вот мне уже 15 лет и я закончила 9 класс,сразу меня выгнали из дома, (мол,нечего на шее родительской сидеть,хотя я и сама уже рада была уйти и ушла я к бабушке, и то не родной жить то где то надо) поступила в колледж, УРА СТИПЕНДИЯ!! мои первые средства к существованию, тысяча рублей,моя...потом в 16 я сама нашла работу, после пар на пол ставки я трудилась в налоговой инспекции, да и еще подрабатывала художником в местной редакции, рисовать любила очень) в моем распоряжении на месяц было тысяч пять, но я так была счастлива, что я могу купить хоть какую то одежду и еду...помощи не было ни от кого из родственников, так как все думали что моя мама меня хорошо обеспечивает всем необходимым (она всем врала) хотя,в действительности за все время учебы, не купила ни одной ср@ной тетрадки и даже не звонила, что бы узнать как у меня дела.По большому счету как бы это ни звучало, но родственникам просто было плевать и они не хотели связываться.Cейчас у меня все отлично, я живу в другом городе,у меня есть молодой человек который понимает и поддерживает, мы вместе даже с тех самых времен уже шесть лет дружим) я работаю,на вполне нормальной работе, и стараюсь не вспоминать что творилось в мое детство..сейчас наконец то все только в моих руках, но если я где то слышу психи людей своего возраста, или даже старше по поводу родителей у меня начинает жестко бомбить. в 14 16 лет это обычно так: не купили телефон тот который я хотел! радуйся, что вообще телефон есть, хоть какой то да еще и комп! и много чего еще есть у тебя капризная мр@зь. того, что ты вообще не ценишь. в 18 21 - машину мне , быстро я уже такой взрослый(ая)с правами в придачу!- радуйтесь, бл8ди, что вам за образование платят, у меня учиться на вышке просто не было возможности!а вы в большинстве своем можете даже выбирать куда поступить.Не купили путевку на море летом! ненавижу своих родителей за то, что они меня ненавидят!И так далее...капризов такого рода полно. А вы никогда не задумывались своей тыковкой о том, что то, как вы живете это уже счастье? счастье когда элементарно в доме всегда есть еда( на выбор) одежда, тоже на выбор разная техника ништяки и прочее, а главное не это, а то что родители интересуются и вникают в вашу жизнь и хотят ее сделать лучше всегда, они стараются, работают, что бы вы ни в чем не нуждались, по максимуму...но иногда делают слишком много хорошего, да так что вы начинаете борзеть и превращаться в животных, зная только одно слово ДАЙ!!! А потом просто забиваете на них, когда повзрослеете и навещаете только тогда когда самим становится что то нужно опять же от них.(например слить надоевших детей, что бы отдохнуть) что правда то правда. не скажу что все такие, но знаю достаточно много именно таких людей...К чему все это? да ни к чему, просто грустно за неблагодарных, и обидно за старающихся.