Цена BTC выполнила локальное движение до $26160 из моего вчерашнего разбора. Что дальше?

BTC выполнил наиболее очевидное движение с точки зрения технической последовательности до $26160. Я указывал это во вчерашней статье. Давайте взглянем на актуальность моих выкладок с учетом произошедшего движения.

Цена BTC выполнила локальное движение до $26160 из моего вчерашнего разбора. Что дальше? Биткоины, Криптовалюта, Финансы, Инвестиции, Валюта, Трейдинг, Аналитика, Крипторынок

На часовом фрейме мы видим, что цена приехала в зону риска для медведей 26160 и не произошло закрепления ниже нее. Это указывает на то, что преобладающий потенциал по-прежнему остается восходящим, но пока что в рамках отскока. Только в случае пробоя $26160 нам откроются цели внизу: $26023, $25857 и недельный уровень $26752. Но данное движение с точки зрения технической последовательности пока что стоит рассматривать только в качестве рисков для того, чтобы знать, что будет в случае слома основного сценария.

Пока по-прежнему актуальная локальная зона риска для быков $26160 остается внизу, основным приоритетом остается восходящий с целями в районе линии контроля POC $26600 и недельного разворотника $26618.

Обращаю ваше внимание, что пока не пробита зона стоимости $26023 актуального блока VPVR, основной целью будет оставаться район блока зоны риска для медведей с верхней границей $26907, которая граничит с верхней зоной стоимости $26958. С точки зрения основной логики движения внутри данных блоков.

При этом блок зоны риска для быков $25857-26160 также остается основным триггером для активации движения по целям внизу: $25256 и $24390. А зона риска для медведей с верхней границей $26907 - зоной активации потенциала наверх с целями: $27113, $27979 и $28475.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Всем хорошего дня и успешной торговли!