Целительное г*вно

Бабуля с сильными болями в предплечье.

На предплечье намотан шерстяной платок и вонь стоит невыносимая - глаза режет. Ну бабулю распаковывают - под платком обнаруживается какое-то полотенце, потом ещё одно, потом фольга, и, наконец, когда от вони уже начинают запотевать стёкла, остаётся последний слой - полиэтиленовый пакет. Убирают его, а предплечье облеплено самым настоящим дерьмом.

Оказывается, у бабули живёт любимая кошечка, которая её сильно поцарапала. Йод, повязка и зелёнка? Нееет. Какой-то спаситель-целитель посоветовал обмазывать руку своими же экскрементами и носить в тепле - так все раны затягиваются гораздо быстрее.

Что бабуля и делала около недели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
265
Автор поста оценил этот комментарий

Гаец останавливает джип, стекло опускается и оттуда выглядывает грязная, немытая рожа бомжа с нечёсанной и вонючей шевелюрой...

Гаец(зажав нос пальцами):

-Как ты такая скотина в такую машину попал, а?

-А чо, командир? Документы в порядке, ремнем перетянут, а то что машина дорогая - так это, извини, интимная история, рассказать не могу!

-Это ещё как? Ну-ка рассказывай, а то в участок щас поедем!

-Ну понимаешь, фекалия у меня лечебная..

-Чего?????

-Ну говно у меня целебное!

-Данунах! Не может быть!

-Может, может.. один новый русский лысый был.. я ему сверху на голову "сделал" - у него во-о-от такие кучери полезли.

-А мне б не мог?????? (поднимает фуражку, а там плеш)

-Не-не-не! Я щас не хочу!!

-Давай, пошли, подуешься!

Уходят в кусты, бомж сделал дело, гаец платочком это дело подвязал, сверху фуражку напялил.

-Доброго пути!

Бомж сел в машину и уехал...

А сзади ехал Мерин 600-й... там два новых русских...

-Бля, Лёха! Бомжара чистый клоун, натурально!!!))))) Вот на следующем посту ментяре на макушку насерет - блябуду! - КВАРТИРУ ПОДАРЮ!!!!!! 

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик перепробывал все существующие средства для возобновления роста волос на голове, ничего не помогает.  Короче нарыл где то последний способ. Способ заключался в том что, он (мужик) должен был возбудить женщину чтобы она стала там влааааажной.........затем ему надо было там хорошенько потереть головой а наутро у он должен был быть уже волосат!! Он всё так и сделал...Проснулся утром, на голове Афро, ну он безумно счастливый едет в автобусе, вдруг замечает перед собой лысого мужика стоящего к нему спиной..  Ну он думает дай я мужику подскажу что надо сделать чтобы волосы начали рости...Он подходит к этому лысому и стучит его по плечу, лысик поворачивается, а у него такая густая добротная борода....Ну мужик видя это и говорит:  "Да ты я смотрю сладкоешка!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

сразу вспомнилась древняя история про хитрую бабку и яйца банкира

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, видел какое-то очень древнее видео с экранизацией, да всё никак найти не могу. Может, кто вспомнит, как называлось?)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Называлось "Котовский. Анекдоты на Арбате.". Они же "Арбатские негры".

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как этот анекдот экранизировала группа anekdot-film (их сайт anekdot-film.ru уже не работает)
Увы(а может и к лучшему),именно экранезацию этого анекдота найти не смог, хотя в природе она точно существует.  Вот ссылка на плейлистик с их анекдотами если интересно: https://www.youtube.com/watch?v=Myq_ndhfrcs&index=105&list=PLaNMZahvyxEuiSccRLVYvpGzHt4VSRdWu

Но, лично мне, больше нравится как этот анекдот рассказан тут "Котовским с Арбата":
https://www.youtube.com/watch?v=sQhq7cbktCg&feature=youtu.be&t=751

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку