Трёхзвёздочный Эверест

Яндекс такой Яндекс. Вот отзывы бывалых "альпинистов" об Эвересте.

Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эти "Юмористы" уже достали, иногда так хочется прочитать какие нибудь отзывы в какой нибудь деревушке, там так только одни приколы, пора уже модерацию вводить

раскрыть ветку (25)
158
Автор поста оценил этот комментарий

А отзывы на алике?! Типа слава богу что вообще эта хуйня пришла, по фотке вроде норм. Ещё не включал,  не пользовался,  но сука рекомендую!!!

раскрыть ветку (22)
72
Автор поста оценил этот комментарий

А стим?


10/10 игра года!


На моём ноутбуке десятилетней давности выдаёт 3 фпс! ИГРА ГОВНО!


10 бешеных собак из 10


(товар получен бесплатно) наиграно 0,5 часа

Охуенно! Всё охуенно! Графика, управление, сюжет, концовка! ВСЁЁЁЁЁЁ ОХУЕННОООООООО!



И вот это говно под каждой игрой.

раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Или наиграно 3000 часов, а пишет, что игра - дно.
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в доту 2 наиграно опчти 10к часов, это не отменяет того факта, что игра - дно.
Не играю уже больше года и чувствую себя прекрасно.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, меня зовут Иннокентий, и у меня получилось. *аплодисменты*
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну, по факту, уставать от комьюнити я начал уже года три назад (сама-то игра хорошая и интересная), но вот то, как в ней люди общаются и взаимодействуют - это просто жесть. Я перестал отдыхать в ней и стал наоборот, еще больше уставать.


А вот год назад - как отрезало, просто однажды закрыл ее, и ни разу больше не запускал.


Сейчас подумал, что 10к часов, это все-же грубовато сказано, из этих 10к около 1/3 - просто была игра запущена в стиме, но все же, даже 7к, это дохрена...


Сейчас понимаю, насколько это страшная цифра, сколько всего я мог сделать ТОГДА.

Сейчас начинаю наверстывать, собираюсь дальше учиться. Поднимаю уровень английского (нужно до С1 дотянуться). Еще испанский хочу начать изучать, но пока слишком занят. Да много всего, что можно сделать в жизни, пока ты не играешь.

Игры - это НЕ плохо, но только пока ты отдыхаешь в играх. А когда ты начинаешь в этой игре жить, это уже плохо.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень круто)) Круто, что стремишься куда-то. Я тоже люблю игры, но сессионки вот такие стараюсь обходить стороной, ибо они затягивают, как воронка, и потом вытянуться уже сложно - азарт. Гаррис мод, Апекс - единственные, в которые я довольно долго играла. Но все равно часов 300, наверно, не больше)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас в Тф2 поигрываю, легкая и фа новая игра, два раунда сказал, закрыл забыл

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в WOW в сумме наиграно больше года, но игра говно, в последнем дополнении даже до последнего уровня не смог докачаться, забросил

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вов после лича пару патчей ещё как-то балансировал между "какую-то херню придумали, всё оказуалили" и "блин, столько фишек новых добавили, интересно", а потом всё хуже и хуже, о чём отчётливо говорит онлайн этой игры.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После 3.3.5 только Ката как-то могла "держать" уровень Короля Лича, но Пандария и остальные уронили онлайн в неимоверную пропасть :(
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда игры портятся обновлениями (например Vainglory)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И иногда кажется, что отзывы купленные и рейтинг игре набит искусственно. Например по игре Total war: three kingdoms я начитался хороших отзывов (писали, что чуть ли не лучшая игра в серии) и купил её, в итоге пять часов поиграл и понял, что игра говно, скучная и однообразная, карта выглядит отвратительно, у всех фракций войска на 90% похожи. Как по мне это худшая игра серии. Попытался вернуть деньги в тот же день когда купил игру, но стим отказал по причине "наиграно больше двух часов". Пидоры, как можно оценить стратегию типа тотал вора за 2 часа? Это же не стрелялка, которую за 2 часа пройти можно полностью...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется второй вархамер уже ничему не переплюнуть в плане битв. Стратегическая детализация еще может быть дополнена. Так например в сегуне можно было выдать своего сына/дочь за отпрыска другого клана и получить постоянный нехилый бонус к отнршениям с кланом. В вархаммере было бы конечно неплохо женить великана с мамонтом, но думаю это было бы лишнем. Не играл в три королевства, но думаю что улучшить можно только саму пошаговую стратегию.

От себя бы добавил такой апгрейд, как сокращение движения войск с ростом численности, а то это ярая хрень, что и 1 всадник и тысячная армия с пехотинцами, катапультами и прочей снедью двигаются с одинаковой скоростью. Еще бы добавил обязательную графу - кормежка армии в походе, чтобы приходилось либо реально мародерствовать либо покупать еду у местных, либо высылать фуражиров из своих крепостей и опиздюливаться от партизан, чтобы можно было видеть как охрененных размеров армия стоит беспомощная, голодная и готовится к бунту, ибо жрать нечего.

конечно в контексте вархамера это сделать оч трудно ибо там также есть армии мертвых, вампиров, мумий и веганов, но вот в трех королевствах я бы хоиел такое видеть, вот тогда игра была бы шикарной
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подобная механика(голод и т.п) была в TW:Attilla. Сплочённость так называемая, которая при нахождении на чужой(а иногда на своей территории) начинала ухудшаться из-за разных факторов(снег,пустыня,проигранная битва и т.п) и при ее низких значениях начинался "бунт" и войска начинали дезертировать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во второй вархаммер не играл, только в первый - тот очень понравился, хоть я изначально скептически к нему относился, не мог смириться с тем, что историческая стратегия решила пойти по пути фэнтези, поэтому купил его поздно, уже и второй тогда вышел со всеми длс.


Но ведь еще во втором сёгуне было так, что чисто конная армия движется по карте быстро, с пехотой помедленнее, а с пушками вообще еле двигается? Кормежку армии в походе добавили в трех королевствах - на своей территории накапливаешь запасы, а на вражеской они потихоньку убывают (а зимой весьма быстро убывают) и если кончаются, то армия начинает сокращаться (как при осаде).

12
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить.Продавец общительный,упаковка чуть помятая.
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Всё отлично, посмотрю как работает и отпишусь" отправлено 6 месяцев назад


Оно тебя убило что ли?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, товар хороший.) Положительные эмоции от товаров намного реже побуждают оставлять отзыв.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да? А отзывы на гидре? Вообще подстава. Наверное. Мне друг рассказывал
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вышел?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда не нашел)
Автор поста оценил этот комментарий
Для дальнейших рассуждений, есть кнопка дополнить отзыв. ))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем юмор то дерьмо полное
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких ебучик юмористов и на Пикабу дохрена, с шуточками про австралию, гифки и стальные яйца с кирпичами... как они заебали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку