Трёхзвёздочный Эверест

Яндекс такой Яндекс. Вот отзывы бывалых "альпинистов" об Эвересте.

Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
Трёхзвёздочный Эверест Эверест, Яндекс, Яндекс Карты, Отзыв, Фотография, Скриншот, Длиннопост
72
Автор поста оценил этот комментарий

А стим?


10/10 игра года!


На моём ноутбуке десятилетней давности выдаёт 3 фпс! ИГРА ГОВНО!


10 бешеных собак из 10


(товар получен бесплатно) наиграно 0,5 часа

Охуенно! Всё охуенно! Графика, управление, сюжет, концовка! ВСЁЁЁЁЁЁ ОХУЕННОООООООО!



И вот это говно под каждой игрой.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Или наиграно 3000 часов, а пишет, что игра - дно.
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в доту 2 наиграно опчти 10к часов, это не отменяет того факта, что игра - дно.
Не играю уже больше года и чувствую себя прекрасно.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, меня зовут Иннокентий, и у меня получилось. *аплодисменты*
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Всё отлично, посмотрю как работает и отпишусь" отправлено 6 месяцев назад


Оно тебя убило что ли?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, товар хороший.) Положительные эмоции от товаров намного реже побуждают оставлять отзыв.
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну, по факту, уставать от комьюнити я начал уже года три назад (сама-то игра хорошая и интересная), но вот то, как в ней люди общаются и взаимодействуют - это просто жесть. Я перестал отдыхать в ней и стал наоборот, еще больше уставать.


А вот год назад - как отрезало, просто однажды закрыл ее, и ни разу больше не запускал.


Сейчас подумал, что 10к часов, это все-же грубовато сказано, из этих 10к около 1/3 - просто была игра запущена в стиме, но все же, даже 7к, это дохрена...


Сейчас понимаю, насколько это страшная цифра, сколько всего я мог сделать ТОГДА.

Сейчас начинаю наверстывать, собираюсь дальше учиться. Поднимаю уровень английского (нужно до С1 дотянуться). Еще испанский хочу начать изучать, но пока слишком занят. Да много всего, что можно сделать в жизни, пока ты не играешь.

Игры - это НЕ плохо, но только пока ты отдыхаешь в играх. А когда ты начинаешь в этой игре жить, это уже плохо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень круто)) Круто, что стремишься куда-то. Я тоже люблю игры, но сессионки вот такие стараюсь обходить стороной, ибо они затягивают, как воронка, и потом вытянуться уже сложно - азарт. Гаррис мод, Апекс - единственные, в которые я довольно долго играла. Но все равно часов 300, наверно, не больше)
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а есть хронология и оффлайн? прост интересн. Нравится возможность выбрать участок карты, который тебе нужен, в любой стране мира и она будет работать хоть в режиме самолета, ну и со всем данными, что рядом есть, хоть в эфиопии окажись. Любой общественный транспорт, любые перелеты и поезда?

хз, в путешествии не могу ничего другого представить, кроме как гуглкарты. Если такое есть в яндексе, то здорово.


вот стандартные карты эппла - кал пиздос. тут бы уже выбрал яндекс. Но в городах рф по мне лучшее вообще 2гис

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для городов россии лучше карты яндекса, в том числе и для маршрутов на общественном транспорте, в гугле тупо не все маршруты показываются

показать ответы