Трэш в Шок@#$нице

Не реклама, и не антиреклама!

Место действия - Москва. Мой путь на работу пролегает мимо Шок@#$ницы. Здание старое, в нем помимо этой кофейни ещё куча фастфуда, ресторанчиков, шаверм. Иногда заскакивала в кофейню утром за порцией кофею. До поры - до времени. Все это лето у них с перебоями работал кондиционер (или вообще не работал?) Иногда жара внутри стояла нереальная, плюс появился запах канализации и не пропадал он никогда.

Трэш в Шок@#$нице Трэш, Кофейня, Бомж

Отзывы с яндекс.карт

Я туда реже стала захаживать. На вопрос к сотрудникам в чем причина, ответ всегда стандартный- идёт ремонт. И так все лето. Поток гостей явно сократился. Как там сами сотрудники варились в таких условиях целый день и не жаловались-загадка. Ещё бОльшая загадка- куда смотрело руководство, выручки наверняка падали. И это ещё не все беды и огорчения, во время дождя у них натуральный водопад прям с порога. Они вроде как ремонтировали и это. В общем, боролись с трудностями как могли. Трудности видимо победили, недели три назад они всё-таки закрылись. А сегодня апофеоз, у них там в вентиляции бомж , оказывается, жил. Я охренела знатно. Этим всем дышали гости ( в т.ч. и с детьми приходили), работали сотрудники в зале!! И так всё лето! Но зато теперь стал объясним запах канализации, не в ремонте дело было. Кофейня закрыта, когда откроется- непонятно. Уж лучше бы и не открывались, не везучее там место, хоть и центр Москвы.