Трусы

Есть у меня странное хобби, появилось оно спонтанно прошлым летом. Тогда, ранним утром я вышел из дома и направился к автомобилю, так как была суббота я хотел отправиться на дачу. Подойдя к автомобилю увидел на зеркале чужие трусы, примерно такие:

Трусы Трусы, Текст, Авто, Девушки, Юмор, Автор

На подарок это было не похоже, трусы явно кто-то уже надевал, поэтому решение было принято быстро - выбросить их, но идти до мусорки мне было лень и мусорить в своем дворе желания тоже не было. В голову пришла мысль повесить их на зеркало соседнего автомобиля, пока утро и никто не видит. Так и поступил, намотав их посильнее что бы ветром не сдуло. Пока наматывал труселя на зеркало обнаружил что телефон оставил дома, пришлось вернуться.

Выходя из подъезда передо мной предстала картинка как у соседнего автомобиля, на которые я и намотал трусы, стоит девушка и брезгливо в них тычет палочкой. Картина была очень забавная, я даже забыл куда собирался ехать. Девушка провозилась минут 15-ть, но потом догадалась взять в руку салфетку и с помощью нее освободила автомобиль. После чего аккуратно отнесла их на мусорку и выбросила вместе с палочкой, которой изначально и пыталась их снять.

Спустя пару дней, приехав с работы, я долго искал место парковки, все было занято и как всегда были умельцы занявшие сразу два и 3 паковочных места. План мести пришел в голову мгновенно и я отправился домой за трусами) Вернувшись назад я намотал трусы на дворники двум из таких умельцев, на всех трусов не хватило.


Проснувшись утром первым делом отправился к окну, что бы посмотреть на данные авто, но одного уже не было, а вокруг второго крутилась девушка и пыталась скинуть мои труселя так же палочкой, а за картиной уже наблюдало несколько зевак. Надеюсь мой урок правильной парковки для нее пошел на пользу, автомобиль она научилась парковать более аккуратно.


Теперь как только у меня появляются изношенные трусы я отправляюсь учить девушек парковаться.

Всем кто дочитал спасибо) Девушки, учитесь аккуратно ставить свой автомобиль, что бы утром, на дворнике или зеркале, не увидеть мои трусы.