Трудовое право Вестероса - Глава 1

Трудовое право Вестероса - Глава 1 Трудовой кодекс, Отпуск, Игра престолов, Длиннопост, Роберт Баратеон, Джейме Ланнистер

P.S. На всякий случай: я в курсе, что на момент событий первой книги Джоффри Баратеону уже исполнилось 12 лет, поэтому 262-я статья в данном случае неприменима. Будьте милостивы.

Лига Престолов

7K постов18.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

584
Автор поста оценил этот комментарий

Чего голову повесил? Радоваться надо

раскрыть ветку (1)
723
Автор поста оценил этот комментарий
Да он от счастья голову потерял.
показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенный пост. Порадовал, чертяка!

раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Это был аперитив. Будет больше жести и социальных гарантий.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я может не то нашёл, но: ТК РФ Статья 262. Дополнительные выходные дни лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами, и женщинам, работающим в сельской местности

раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте!
Вы абсолютно правы, я допустил неточность. Речь идёт о статье 262.2. В дальнейшем я буду более точно указывать номера нормативных актов, клянусь Р'Глором.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@Kalujanin, здравствуйте! Не возражаете, если этот пост будет перенесен в Лигу Престолов?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Забирайте на здоровье.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Kalujanin, жена туризмом занимается, можно взять ваш пост ей в ленту?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Берите на здоровье :)