Трудоустройство Санкт-Петербург метро

Доброго дня пикабу. Может кто сможет помочь или подсказать как лучше поступить. Хотел бы попробовать устроится в метрополитен, на должность электромонтера СЦБ. В общий отдел кадров метрополитена звонил, там сказали что вакансий пока нет, ну а номера ШЧ (линий метро) мне не дадут. Как-то можно найти эти номера, просто знакомых в питерском метро нет вообще.


P.S. Да я прекрасно понимаю, что номера просто так не дают, метро не резиновое и т.д. Но очень хотелось бы трудоустроиться. В Москве с этим проще было, там через знакомых, а Питере знакомых нету... а ждать пока на официальном сайте вакансия появиться, что-то не очень хочется.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мне его выдали когда я с ними пытался работать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял... надо наверное постаратсья найти тех кто там работает и у них попросить телефоны

Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть справочник на весь метрополитен за 2008 год.  Но не уверен что там актуальные номера

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а так навскидку, сейчас такой  справочник, только актуальный,  приобрести можно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему так рветесь там работать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По специальности. Просто в Москве отработал, понравилось, хотелось и в Питере попробовать устроиться