Трудности в тульповодстве

Не люблю об этом писать потому, что существует много предрассудков и недопонимания со стороны «непосвящённых». Поэтому коротко. Свою первую тульпу я начал создавать года два назад. Небольшие, но ощутимые результаты были уже к концу месяца. Так вышло, что в то время я забросил создание. Через некоторое время я всё же продолжил, как мне казалось уже новую тульпу. Это повторялось ещё несколько раз. В конечном итоге я соотнёс эти попытки к первой тульпе (сейчас у неё другая внешность). На данный момент у меня две результатов практически нет. Уже долгое время…

Выслушаю советы, если можно)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто как относится. Для меня создание воображаемого друга как минимум интересно плюс к тому, что я могу их ощущать. Если кому то эта тема не нравится, то не пишите хотя бы бред, этим вы только занижаете всю аудиторию сайта.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какую аудиторию сайта? Точнее не так.
Первое - это не сайт а ресурс.
Второе - занижаем. По каким критериям и где?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, видать, недопонял, что тут не их дрочерский форум, а нормальный развлекательный ресурс, на котором тебе прямо могут сказать, что ты занимаешься какой-то хернёй.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то на пикабу он тоже есть, если так)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку